Новости - страница 22

Счетчики воды с радионакладкой 19.11.2020
Счетчики воды с радионакладкой

Очень удобно снимать показания с водосчетчиков в экспериментальном доме города Альметьевск, в котором с ОДН проблем нет совсем.

В доме 3а по улице Радищева появилось своё ноу-хау. Там установлены приборы учета холодной воды с радионакладкой нового образца от производителя “Тепловодомер”. Благодаря «чудо-счетчикам» мастера Альметьевского «Водоканала» буквально за 10 минут снимают поквартирные показания расхода холодной воды по всему дому. Это удобно как для специалистов, так и для самих жильцов.

Инновационные цифровые токовые клещи HCL-36UX для измерения тока до 3000 А в высоковольтных электроустановках 18.11.2020
Инновационные цифровые токовые клещи HCL-36UX для измерения тока до 3000 А в высоковольтных электроустановках
Новые высоковольтные цифровые токовые клещи (преобразователь тока) HCL-36UX с беспроводным интерфейсом Bluetooth предназначены для проведения измерений мощных нагрузок в отраслях электроэнергетики, транспорта, строительства и промышленности.

Модель HCL-36UX дает возможность измерения фазного переменного тока до 3000А промышленной частоты и тока нейтрали, имеет развернутую функциональность, высокие технические характеристики и повышенную надежность. Рабочее напряжение при измерении тока до 36 кВ.
Новый дымоуловитель на струбцине Актаком ASE-7013 29.10.2020
Новый дымоуловитель на струбцине Актаком ASE-7013
Ассортимент вспомогательного паяльного оборудования Актаком пополнился новой моделью дымоуловителя (вентилятора зоны пайки) в антистатическом исполнении ASE-7013. АКТАКОМ ASE-7013 предназначен для удаления дыма, вредных паров припоя и флюса, образующихся при пайке, из воздуха рабочей зоны. Дымоуловитель ASE-7013 предлагается в качестве замены, снятой с производства популярной модели Актаком ASE-7012. Новая ASE 7013 модель крепится к столу струбциной, а угол наклона и положение на рабочем месте регулируется пантографом.
В ассортимент манометров РОСМА серий 20 и 21 добавлены радиальные и осевые приборы диаметром 63 мм 28.10.2020
В ассортимент манометров РОСМА серий 20 и 21 добавлены радиальные и осевые приборы диаметром 63 мм
В ассортимент манометров РОСМА серий 20 и 21 добавлены радиальные и осевые приборы диаметром 63 мм с байонетным кольцом. Данная продукция изготавливается под заказ. Подробная информация и стоимость доступны по ссылкам: ТМ 320 и ТМ 321.
Новые опции для генераторов AnaPico 27.10.2020
Новые опции для генераторов AnaPico
Генераторы сигналов AnaPico серии RFSU получили возможность оснащения новыми опциями, улучшающими их производительность. Обновленные опции доступны для генераторов RFSU6, RFSU12, RFSU20, RFSU26, RFSU40. Серия генераторов RFSU — это высокопроизводительные генераторы аналоговых сигналов (источники аналоговых сигналов), охватывающие диапазоны радиочастот и микроволн от 100 кГц (опционально 8 кГц) до 6, 12,75, 20, 26 и 40 ГГц.
Мультиметр и электроизмерительные клещи со встроенной тепловизионной камерой 23.10.2020
Мультиметр и электроизмерительные клещи со встроенной тепловизионной камерой
Компания HT Italia представила токовые клещи со встроенным тепловизором – модель ECLIPSE и мультиметр –модель MERCURY. Электроизмерительные клещи ECLIPSE и мультиметр MERCURY имеют встроенный интерфейс Bluetooth и позволяют регистрировать и передавать данные на внешние устройства. Данные новинки будут востребованы специалистами, которым важна максимальная мобильность и удобство в работе. 
Новый прибор для контроля микроклимата в помещениях Testo 400 22.10.2020
Новый прибор для контроля микроклимата в помещениях Testo 400
Компания Testo выпустила новый универсальный прибор для измерения параметров микроклимата testo 400, с большим набором зондов. Прибор позволяет измерять все параметры климата в помещениях:скорость воздуха, температуру, влажность, давление, освещенность, лучистое тепло, турбулентность, а также концентрацию CO2 и CO в воздухе.
Новая серия электроизмерительных клещей. Беспроводной интерфейс, регистратор и расширенные диапазоны измерений по току и напряжению. 21.10.2020
Новая серия электроизмерительных клещей. Беспроводной интерфейс, регистратор и расширенные диапазоны измерений по току и напряжению.
Компания APPA Technology Corp. (Тайвань) представила новую серию многофункциональных электроизмерительных клещей в составе 5 моделей с режимами измерения тока, напряжения, функцией TRMS-измерения, регистрации бросков пускового тока, со встроенным регистратором и ещё массой востребованных и полезных технических возможностей, в том числе – беспроводной радиоинтерфейс Bluetooth в штатной комплектации.
Изменение правил поверки средств измерений 20.10.2020
Изменение правил поверки средств измерений

В связи со вступлением в силу поправок в Закон "Об обеспечении единства измерений" с 24 сентября изменились правила поверки средств измерений. Теперь результаты поверки в электронном виде стали в приоритете. Бумажный носитель остался, но выдается только по запросу и носит скорее информационный характер.

Скидки на источники питания Актаком! 28.09.2020
Скидки на источники питания Актаком!
В период действия акции предоставляется возможность приобрести аналоговые, импульсные и программируемые источники питания Актаком со скидкой от розничной цены. Срок действия специальных цен до 31 октября 2020 года.
Войдите в профиль
Вы сможете завести несколько компаний в одном кабинете и следить за статусами заказов
Войти
Колумбус