Новый прибор для контроля микроклимата в помещениях Testo 400

Новый прибор для контроля микроклимата в помещениях Testo 400 22.10.2020

Компания Testo выпустила новый универсальный прибор для измерения параметров микроклимата testo 400, с большим набором зондов. Прибор позволяет измерять все параметры климата в помещениях:скорость воздуха, температуру, влажность, давление, освещенность, лучистое тепло, турбулентность, а также концентрацию CO2 и CO в воздухе.

Testo 400 оснащен функцией Smart-Touch, благодаря которой прибором так же легко управлять, как и смартфоном. Прибор позволяет прямо на рабочей площадке сохранять данные и формировать отчеты с изображениями и пересылать их по WiFi/Bluetooth. Помимо этого, testo 400 имеет специальное программное обеспечение testo DataControl для работы на ПК.

В Testo 400 вбиты интуитивные программы измерений:

  • В воздуховодах EN ISO 12599 и ASHRAE 111
  • PMV/PDD согласно EN ISO 7730 и ASHRAE 55
  • Сквозняка и степени турбулентности согласно EN ISO 7730 и ASHRAE 55
  • Температуры шарика смоченного термометра в соответствии с DIN 33403 и EN ISO 7243

Прибор имеет большое количество зондов под каждый вид измерения (поставляются за отдельную плату). Замену зондов можно производить без перезагрузки прибора – не теряя времени. С помощью testo 400 можно также точно и эффективно контролировать параметры, влияющие на качество производственных процессов.

Приобрести прибор для измерения параметров микроклимата testo 400, или же более подробно ознакомиться с характеристиками можно на нашем сайте.

⇐ Вернуться к новостям
Войдите в профиль
Вы сможете завести несколько компаний в одном кабинете и следить за статусами заказов
Войти
Ашберн