Семинары и выставки

Приглашение на TatEnergyExpo 2024
Приглашение на TatEnergyExpo 2024

Команда СОЮЗ-ПРИБОР планирует посетитьTatEnergyExpo — Специализированную энергетическую выставку в рамках Татарстанского международного форума по энергетике и энергоэффективности. Мероприятие пройдет в МВЦ «КАЗАНЬ ЭКСПО» с 3 по 5 апреля 2024 года.


Приглашение на 5-ю специализированную конференцию «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА - Казань 2024»
Приглашение на 5-ю специализированную конференцию «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА - Казань 2024»

27 марта 2024 года СОЮЗ-ПРИБОР станет участником  5-й специализированной конференции “Передовые технологии автоматизации. ПТА-Казань”, которая пройдет в г. Казани.


О прошедшей выставке POWEREXPO ALMATY 24.10.2023
О прошедшей выставке POWEREXPO ALMATY

Дорогие друзья!

Как вы уже знаете, у компании СОЮЗ-ПРИБОР появился партнер в Казахстане — OLMATEK. И с 17 по 19 октября представители нашей организации посетили вместе с партнером OLMATEK выставку "POWEREXPO ALMATY".

Итоги II Специализированной Конференции «Промышленная автоматизация» 15.09.2023
Итоги II Специализированной Конференции «Промышленная автоматизация»
Как вы уже знаете, 14 сентября компания СОЮЗ-ПРИБОР совместно с брендом ОВЕН провели II Специализированную Конференцию «Промышленная автоматизация»! 

Гости послушали выступления представителей ведущего российского разработчика и производителя оборудования для промышленной автоматизации ПО «ОВЕН» и активно задавали вопросы экспертам. Посетители ознакомились с новинками и серийной продукцией, а также приняли участие в тестировании демонстрируемого оборудования. 

О прошедшей выставке TatEnergyExpo-2023 14.04.2023
О прошедшей выставке TatEnergyExpo-2023
С 5 по 7 апреля 2023 года наша компания приняла участие в выставке TatEnergyExpo-2023 в МВЦ «Казань Экспо». Многие из наших клиентов и партнеров побывали на этом масштабном мероприятии и посетили стенд СОЮЗ-ПРИБОР. Программа выставки была очень насыщенной и информативной. За 3 дня мероприятие посетило более 7000 человек, и стенд нашей компании неизменно вызывал интерес и привлекал специалистов разных областей.
Итоги IV ЭнергоКонференции 17.02.2023
Итоги IV ЭнергоКонференции

16 февраля компания СОЮЗ - ПРИБОР провела IV ЭнергоКонференцию! И мы спешим рассказать об этом событии и подвести итоги.

Мероприятие началось с выступления представителей брендов. Они подготовили лаконичные и информативные презентации как о новинках, так и об уже знакомых и узнаваемых приборах из ассортимента своей компании. Затем началась демонстрация оборудования. Гостям было интересно увидеть каждое устройство в работе. Завершал официальную часть розыгрыш, который СОЮЗ-ПРИБОР проводил среди гостей. В качестве призов выступали незаменимые как на производстве, так и в быту приборы - мультиметры и измеритель напряжения.

О прошедшей выставке "Энергетика. Ресурсосбережение - 2022" 25.04.2022
О прошедшей выставке "Энергетика. Ресурсосбережение - 2022"
Мы — СОЮЗ-ПРИБОР — уже много лет являемся неизменными участниками международной специализированной выставки
«Энергетика. Ресурсосбережение», которая в этом году состоялась на территории нового выставочного комплекса Kazan Expo, и каждый год отмечаем неизменный интерес посетителей к представленному на стенде оборудованию.
Итоги семинара «Современные решения компании FLUKE для выполнения задач тепловизионного контроля и поиска утечек газа» 16.09.2021
Итоги семинара «Современные решения компании FLUKE для выполнения задач тепловизионного контроля и поиска утечек газа»
14 сентября состоялся технический семинар, организованный ООО «СОЮЗ-ПРИБОР» в котором приняли участие наши партнеры – представители компании FLUKE.
Итоги выставки «Энергетика. Ресурсосбережение – 2021» 29.04.2021
Итоги выставки «Энергетика. Ресурсосбережение – 2021»
В период с 21 по 23 апреля команда «СОЮЗ-ПРИБОР» приняла участие в долгожданной XXI Международной специализированной выставке «Энергетика. Ресурсосбережение – 2021» в рамках Татарстанского международного форума по энергоресурсоэффективности и экологии на территории МВЦ «Казань Экспо». Организаторами выставки выступили Министерство промышленности и торговли РТ, Центр энергосберегающих технологий при Кабинете министров РТ, мэрия Казани и ОАО «Казанская ярмарка».
Итоги семинара «Показатели качества электроэнергии. Профессиональные решения Fluke». 25.07.2019
Итоги семинара «Показатели качества электроэнергии. Профессиональные решения Fluke».
24 июля на площадке ГК «АМАКС Сафар-Отель» прошел бесплатный семинар, посвященный теме: «Показатели качества электроэнергии. Профессиональные решения Fluke». Спикером на мероприятии был технический инженер компании FLUKE — Вадим Дубинский, а организаторами выступили сотрудники ООО «СОЮЗ-ПРИБОР».
Войдите в профиль
Вы сможете завести несколько компаний в одном кабинете и следить за статусами заказов
Войти
Ашберн