Клуб инженеров

Итоги «Клуба инженеров» на тему тепловизоров бренда GUIDE
Итоги «Клуба инженеров» на тему тепловизоров бренда GUIDE

В СОЮЗ-ПРИБОР было успешно проведено заседание «Клуба инженеров», посвященное тепловизорам бренда GUIDE, включая серии PF, PC, PS, PT, H.

Мероприятие, на котором присутствовал спикер из Москвы, прошло в формате живого обсуждения, в ходе которого участники получили теоретические знания и увидели работу оборудования.

Заседание прошло продуктивно и активно, участники задавали вопросы и обменивались опытом.

Итоги «Клуба инженеров» на тему оборудования RIGOL
Итоги «Клуба инженеров» на тему оборудования RIGOL

Спешим поделиться с вами информацией о прошедшем заседании «Клуба инженеров». Темой мероприятия стало обсуждение оборудования RIGOL и его применения в различных сферах промышленности и науки.

Приглашенный спикер подробно ознакомил присутствующих с техническими характеристиками приборов и особенностями их использования. Кроме того, была организована демонстрация продукции RIGOL в действии, что позволило участникам оценить ее функционал и эффективность.

Итоги «Клуба инженеров» на тему трассопоискового оборудования от бренда «ТЕХНО-АС»
Итоги «Клуба инженеров» на тему трассопоискового оборудования от бренда «ТЕХНО-АС»
Друзья!

22 ноября состоялось второе заседание образовательно-информационного мероприятия «Клуб инженеров», организованное СОЮЗ-ПРИБОР. Тема заседания была посвящена трассопоисковому оборудованию от бренда «ТЕХНО-АС».

В рамках теоретической части участники познакомились с приборами торговой марки, а затем обсудили полученную информацию в формате круглого стола, задавая вопросы и получая ответы от спикера. Демонстрация оборудования также стала неотъемлемой частью мероприятия, позволяя участникам увидеть приборы в действии.
Итоги «Клуба инженеров»
Итоги «Клуба инженеров»

Уважаемые друзья!

Хотим поделиться с вами результатами Первого Заседания «Клуба инженеров», которое состоялось 26 октября 2023 года.

На мероприятии присутствовали специалисты компании СОЮЗ-ПРИБОР и представители бренда ОВЕН. Участники смогли ознакомиться с линейкой частотных преобразователей ПЧВ от поставщика ОВЕН, а также получили возможность поработать с универсальным конфигуратором ПЧВ.

Войдите в профиль
Вы сможете завести несколько компаний в одном кабинете и следить за статусами заказов
Войти
Колумбус