Семинары и выставки - страница 2

Итоги выставки «Энергетика. Ресурсосбережение – 2021» 29.04.2021
Итоги выставки «Энергетика. Ресурсосбережение – 2021»
В период с 21 по 23 апреля команда «СОЮЗ-ПРИБОР» приняла участие в долгожданной XXI Международной специализированной выставке «Энергетика. Ресурсосбережение – 2021» в рамках Татарстанского международного форума по энергоресурсоэффективности и экологии на территории МВЦ «Казань Экспо». Организаторами выставки выступили Министерство промышленности и торговли РТ, Центр энергосберегающих технологий при Кабинете министров РТ, мэрия Казани и ОАО «Казанская ярмарка».
Итоги семинара «Показатели качества электроэнергии. Профессиональные решения Fluke». 25.07.2019
Итоги семинара «Показатели качества электроэнергии. Профессиональные решения Fluke».
24 июля на площадке ГК «АМАКС Сафар-Отель» прошел бесплатный семинар, посвященный теме: «Показатели качества электроэнергии. Профессиональные решения Fluke». Спикером на мероприятии был технический инженер компании FLUKE — Вадим Дубинский, а организаторами выступили сотрудники ООО «СОЮЗ-ПРИБОР».
Итоги семинара «Калибраторы и измерительное оборудование для метрологии». 27.05.2019
Итоги семинара «Калибраторы и измерительное оборудование для метрологии».
21 мая в Казани состоялся технический семинар, организованный компанией «СОЮЗ-ПРИБОР» совместно с нашим партнером АО «ПриСТ» г. Москва. Семинар посетили специалисты метрологических служб предприятий и организаций г. Казани: ФБУ «ЦСМ Татарстан», КАЗ им. С.П.Горбунова – филиал ПАО «Туполев», ПАО «Казанский вертолетный завод», АО «Радиоприбор».
Итоги III ежегодной ЭнергоКонференции 10.04.2019
Итоги III ежегодной ЭнергоКонференции
9 апреля в ГК «Казанская Ривьера» состоялась III ежегодная ЭнергоКонференция «Современные приборы и оборудование для ЭТЛ и энергоаудита». Конференция была организована компанией СОЮЗ-ПРИБОР с целью комплексного и разностороннего обсуждения вопросов деятельности электротехнической лаборатории, в том числе: новейшие методы измерений, испытаний и диагностики в электроэнергетике, современное измерительное и испытательное оборудование.
Итоги выставки «Международный форум «Электрические сети» 10.12.2018
Итоги выставки «Международный форум «Электрические сети»
С 4 по 7 декабря в Москве прошла выставка «Международный форум «Электрические сети». На протяжении уже многих лет выставка вызывает неподдельный интерес и ежегодно ее посещают более 25 тысяч специалистов-энергетиков всех отраслей промышленности. В этом году компания «СОЮЗ-ПРИБОР» приняла решение не оставаться в стороне и принять непосредственное участие.
Итоги выставки «Авиакосмические технологии, современные материалы и оборудование – 2018» 13.08.2018
Итоги выставки «Авиакосмические технологии, современные материалы и оборудование – 2018»
С 8 по 10 августа 2018 г. наша компания приняла участие в специализированной выставке «Авиакосмические технологии, современные материалы и оборудование», которая состоялась в Казани на территории ВЦ "Казанская ярмарка".
Итоги семинара «Продукция ОВЕН для предприятий пищевой промышленности» 06.06.2018
Итоги семинара «Продукция ОВЕН для предприятий пищевой промышленности»
СОЮЗ-ПРИБОР при поддержке компании ОВЕН организовал 31 мая 2018 г. в Казани бесплатный семинар на тему: «Продукция ОВЕН для предприятий пищевой промышленности». Семинар провел руководитель направления «Промышленная автоматизация» Файзрахманов Дамир Закирзянович.
Итоги II ежегодной ЭнергоКонференции «Современные приборы и оборудование для ЭТЛ и энергоаудита» 12.04.2018
Итоги II ежегодной ЭнергоКонференции «Современные приборы и оборудование для ЭТЛ и энергоаудита»
11 апреля в Казани состоялась II ежегодная ЭнергоКонференция «Современные приборы и оборудование для ЭТЛ и энергоаудита», организованная компанией СОЮЗ-ПРИБОР. Площадка на территории ГК «Казанская Ривьера» гостеприимно объединила профессионалов электротехнической и энергетической отраслей для ознакомления с новыми разработками и обсуждения тенденций развития приборостроения.
В Казани состоялся семинар «Современное оборудование для контроля качества материалов» 17.10.2017
В Казани состоялся семинар «Современное оборудование для контроля качества материалов»
11 октября в Казани в стенах гостиничного комплекса «Korston Club Hotel» компания СОЮЗ-ПРИБОР совместно с ООО «СИНЕРКОН» провели большой интерактивный семинар неразрушающему контролю и испытаниям материалов.  
Компания СОЮЗ-ПРИБОР приняла участие в выставке "Нефть. Газ. Нефтехимия - 2017" 08.09.2017
Компания СОЮЗ-ПРИБОР приняла участие в выставке "Нефть. Газ. Нефтехимия - 2017"
С 6 по 8 сентября на территории Казанской ярмарки состоялась ежегодная международная выставка «Нефть. Газ. Нефтехимия», которая является одним из самых значимых событий для республики и отрасли в целом. Компания «СОЮЗ-ПРИБОР» приняла активное участие в работе выставки и представила на стенде широкий спектр контрольно-измерительного оборудования.
Войдите в профиль
Вы сможете завести несколько компаний в одном кабинете и следить за статусами заказов
Войти
Колумбус