О прошедшей выставке "Энергетика. Ресурсосбережение - 2022"

О прошедшей выставке "Энергетика. Ресурсосбережение - 2022" 25.04.2022
С 19 апреля по 21 апреля прошла XXII международная специализированная выставка «Энергетика. Ресурсосбережение» на территории нового выставочного комплекса Kazan Expo. 
Данная региональная выставка, по-прежнему остается главной площадкой для отслеживания тенденций отрасли энергетики и энергосбережения, а также местом для общения профессионалов между собой и с потребителями.

Мы — СОЮЗ-ПРИБОР — уже много лет являемся неизменными участниками и каждый год отмечаем неизменный интерес посетителей к представленному на стенде оборудованию. 
СОЮЗ-ПРИБОР на выставке
В этом году мы старались акцентировать внимание участников на оборудовании отечественного производства и для этого пригласили представителей завода ООО «БрисЭнерго», с которыми посетители обсудили все интересующие вопросы. Не забыли мы и про приборы заграничных производителей, на территории стенда присутствовал специалист из b2 electronic (Австрия) и Chauvin Arnoux (Франция).
 Приборы на выставке Казани 2022  Работа выставки 2022г.
Среди посетителей нашего стенда на выставке «Энергетика. Ресурсосбережение» были представители заводов-изготовителей, проектировщики, монтажники, руководители и менеджеры торговых компаний, студенты ВУЗов и другие. Каждый из посетителей смог получить всю интересующую информацию.

Посетителям стенда мы рады были вручить сувенирную продукцию с логотипом нашей компании (ручки, блокноты), рекламные буклеты, а также каталоги с подробным описанием поставляемой нами продукции.

Участие в выставке предоставило нашей компании замечательную возможность продемонстрировать образцы продукции потенциальным заказчикам, в неформальной обстановке обсудить дальнейшее сотрудничество с постоянными клиентами, а также обменяться контактами с заинтересованными посетителями.
 Энергетика. Ресурсосбережение 2022г.  Приборы на выставке 2022г.  Выставка Казань 2022г.
Благодарим всех, кто посетил наш стенд.
⇐ Вернуться к новостям
Войдите в профиль
Вы сможете завести несколько компаний в одном кабинете и следить за статусами заказов
Войти
Колумбус