Итоги семинара «Современные решения компании FLUKE для выполнения задач тепловизионного контроля и поиска утечек газа»

Итоги семинара «Современные решения компании FLUKE для выполнения задач тепловизионного контроля и поиска утечек газа» 16.09.2021

Итоги семинара «Современные решения компании FLUKE для выполнения задач тепловизионного контроля и поиска утечек газа»

Несмотря на эпидемиологическую обстановку и с соблюдением всех требований Роспотребнадзора, 14 сентября состоялся технический семинар, организованный ООО «СОЮЗ-ПРИБОР» в котором приняли участие наши партнеры – представители компании FLUKE. Мероприятие традиционно проводилось на территории ГК “АМАКС Сафар-отель” по адресу г. (Казань, ул. Односторонка Гривки, 1).

IMG_3140.JPG

В рамках семинара были затронуты различные вопросы и темы касательно современных решений от компании FLUKE для выполнения задач тепловизионного контроля и поиска утечек газа, например, “Основы тепловизионной диагностики”, “Обзор тепловизоров FLUKE и практические аспекты их применения”, “Обзор ультразвуковых камер FLUKE” и “Основы акустического метода для поиска утечек газов”.

IMG_3152.jpg

Участники семинара получили уникальные практические навыки “из первых рук”, т.к. в роли спикера выступил специалист компании FLUKE. Огромное спасибо за участие! Если у Вас остались какие-то вопросы или вы хотите дать обратную связь, то пишите нам на электронную почту market@souz-pribor.ru.

<с тлф.jpg

⇐ Вернуться к новостям
Войдите в профиль
Вы сможете завести несколько компаний в одном кабинете и следить за статусами заказов
Войти
Сиэтл