Итоги IV ЭнергоКонференции

Итоги IV ЭнергоКонференции 17.02.2023

Как вы уже знаете, 16 февраля компания СОЮЗ - ПРИБОР провела IV ЭнергоКонференцию!

И мы спешим рассказать об этом событии и подвести итоги.

Мероприятие началось с выступления представителей брендов. Они подготовили лаконичные и информативные презентации как о новинках, так и об уже знакомых и узнаваемых приборах из ассортимента своей компании. Этот информационный блок был воспринят аудиторией с интересом, и каждого спикера неизменно провожали со сцены бурными аплодисментами!

После "теоретической" части был небольшой кофе-брейк, который прошел в активном обсуждении услышанного и увиденного. Гости рассуждали о возможности применения тех или иных приборов в своей деятельности, и, конечно же, общались на более неформальные темы и много шутили.

Затем началась демонстрация оборудования. Посетители ЭнергоКонференции подолгу останавливались у каждого стола, на котором были представлены приборы определенного бренда. Гостям было интересно увидеть каждое устройство в работе. А ещё интереснее было самим опробовать аппарат, подержать его в руках и понажимать на кнопки.

Завершал официальную часть розыгрыш, который СОЮЗ -ПРИБОР проводил среди гостей. В качестве призов выступали незаменимые как на производстве, так и в быту приборы - мультиметры и измеритель напряжения.


Наше мероприятие закрылось фуршетом с вкусной выпечкой, чаем и шампанским, и, конечно же, гости получили сертификаты, подтверждающие их участие в IV ЭнергоКонференции.

Благодарим всех гостей и представителей брендов за проявленный интерес к нашей ЭнергоКонференции!

С нетерпением ждем новых встреч!

⇐ Вернуться к новостям
Войдите в профиль
Вы сможете завести несколько компаний в одном кабинете и следить за статусами заказов
Войти
Колумбус