Новости - страница 42

ООО «СОЮЗ-ПРИБОР» совместно с ЗАО «ПриСТ» и ООО «ТехноПрист» провели два практических семинара-тренинга по современным средствам измерений и испытательному оборудованию 03.09.2015
ООО «СОЮЗ-ПРИБОР» совместно с ЗАО «ПриСТ» и ООО «ТехноПрист» провели два практических семинара-тренинга по современным средствам измерений и испытательному оборудованию
27 августа 2015 г. компания «СОЮЗ-ПРИБОР» совместно с ЗАО «ПриСТ» и ООО «ТехноПрист» провели два практических семинара-тренинга по современным средствам измерений и испытательному оборудованию.
Комплект приборов КОМБИ-СОУТ для проведения специальной оценки условий труда 27.04.2015
Комплект приборов КОМБИ-СОУТ для проведения специальной оценки условий труда
Компания НТМ-Защита представляет КОМБИ-СОУТ – комплект, который закрывает ¾ всех работ по специальной оценке условий труда (СОУТ). Комплект поставляется в надежном противоударном, влаго- и пыленепроницаемом кейсе.
Новые квартирные счетчики воды ВСХ, ВСГ, ВСХд, ВСГд-15-03 с композитным корпусом 17.04.2015
Новые квартирные счетчики воды ВСХ, ВСГ, ВСХд, ВСГд-15-03 с композитным корпусом
ЗАО «Тепловодомер» запустило в производство крыльчатые одноструйные счетчики воды ВСХ, ВСГ, ВСХд, ВСГд-15-03 с композитным корпусом. Счетчики имеют отличное соотношение «цена-качество-характеристики».
Компания «СОЮЗ-ПРИБОР» приняла участие в 16-й международной выставке «Энергетика. Ресурсосбережение - 2015» 10.04.2015
Компания «СОЮЗ-ПРИБОР» приняла участие в 16-й международной выставке «Энергетика. Ресурсосбережение - 2015»
С 1 по 3 апреля 2015 г. на выставочном центре «Казанская Ярмарка» в г. Казани состоялась выставка «Энергетика. Ресурсосбережение», которую посетило более 7000 специалистов энергетической и смежных отраслей. Торжественное открытие выставки состоялось при участии Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова, а также представителей промышленной корпорации из Индии.
Новые серии рабочих мест и другие новинки в ряду промышленной и антистатической мебели VIKING 19.03.2015
Новые серии рабочих мест и другие новинки в ряду промышленной и антистатической мебели VIKING
Под торговой маркой VIKING запущены в производство новые серии промышленной и антистатической мебели, а также решения для кабельно-жгутовых производств и модульных систем хранения. Над этими продуктами велась работа в течение последнего года, оптимизируя конструкторские и дизайнерские решения с необходимыми пользователям свойствами.
Рентгенофлуоресцентный толщиномер MAXXI 6 от компании OXFORD Instruments 15.02.2015
Рентгенофлуоресцентный толщиномер MAXXI 6 от компании OXFORD Instruments
Компания OXFORD Instruments представляет новый рентгенофлуоресцентный толщиномер MAXXI 6 – стационарный анализатор химического состава сплавов и толщины многослойных покрытий. Данная модель пришла на смену получившему заслуженное признание специалистов толщиномеру X-STRATA 980.
Новая индукционная паяльная станция Актаком ASE-1216 22.01.2015
Новая индукционная паяльная станция Актаком ASE-1216
Представляем новую мощную паяльную станцию для бессвинцовой пайки Актаком ASE-1216. Новая паяльная станция ASE-1216 заменяет снятую с производства популярную модель Актаком ASE-1206.
Новый компактный анализатор металлов X-MET 8000 от компании OXFORD Instruments 10.12.2014
Новый компактный анализатор металлов X-MET 8000 от компании OXFORD Instruments
Компания OXFORD Instruments запустила в производство новый анализатор химического состава металлов X-MET 8000, который сохранив все достоинства уже выпускаемой модели X-MET 7500, стал более компактным и легким, а также получил ряд преимуществ, таких как: новая более мощная рентгеновская трубка, обновленный детектор большей площади для надежного и точного анализа, армированное входное окно для защиты детектора от повреждений.
Компания СОЮЗ-ПРИБОР приняла участие в выставке "Инженерные коммуникации зданий и сооружений" с 30 сентября по 2 октября 2014 г. 10.10.2014
Компания СОЮЗ-ПРИБОР приняла участие в выставке "Инженерные коммуникации зданий и сооружений" с 30 сентября по 2 октября 2014 г.
В рамках Осеннего строительного форума на территории ВЦ "Казанская Ярмарка" состоялась выставка "Инженерные коммуникации зданий и сооружений. На стенде нашей компании были представлены счетчики воды и тепла, манометры, газоанализаторы, приборы для промышленной автоматизации и системы управления инженерными сетями зданий.
Компания СОЮЗ-ПРИБОР на выставке «Нефть. Газ. Нефтехимия» г. Казань 3-5 сентября 2014 г. 10.09.2014
Компания СОЮЗ-ПРИБОР на выставке «Нефть. Газ. Нефтехимия» г. Казань 3-5 сентября 2014 г.
С 3 по 5 сентября 2014 г. на территории ВЦ «Казанская Ярмарка» состоялась 21-я Международная специализированная выставка «Нефть. Газ. Нефтехимия». На стенде компании СОЮЗ-ПРИБОР были представлены приборы для промышленной автоматизации, приборы для анализа газовых сред, оборудование для неразрушающего контроля, электротехнических лабораторий и энергоаудита.
Войдите в профиль
Вы сможете завести несколько компаний в одном кабинете и следить за статусами заказов
Войти
выберите город