Новости - страница 40

Компания СОЮЗ-ПРИБОР представила новинки приборов ОВЕН 03.02.2017
Компания СОЮЗ-ПРИБОР представила новинки приборов ОВЕН
2 февраля в стенах гостиничного комплекса АМАКС Сафар-отель, прошел обзорный семинар по продукции компании ОВЕН - крупнейшего производителя оборудования для промышленной автоматизации на Российском рынке. Мероприятие посетили представители энергетических, коммунальных и промышленных предприятий, чтобы узнать, как усовершенствовать работу своих компаний.
Компания ОВЕН производит замену датчиков ПД100-ДА/ДВ/ДИВ/ДИ 26.01.2017
Компания ОВЕН производит замену датчиков ПД100-ДА/ДВ/ДИВ/ДИ
С 18 января 2017 года компанией ОВЕН производится замена датчиков ПД100-ДА/ДВ/ДИВ/ДИ на датчики с увеличенным межповерочным интервалом ПД100И-ДА/ДВ/ДИВ/ДИ.
Преобразователь интерфейсов USB/RS-485 ОВЕН АС4 с обновленным набором микросхем 23.01.2017
Преобразователь интерфейсов USB/RS-485 ОВЕН АС4 с обновленным набором микросхем
Компания ОВЕН начала продажи преобразователя интерфейсов USB/RS-485 ОВЕН АС4 с обновленным набором микросхем от SiliconLabs, что обеспечивает простую автоматическую установку драйверов COM-порта на операционные системы Windows 7, 8, 10.
Новинка! Щит автоматики, модель 08 27.12.2016
Новинка! Щит автоматики, модель 08
Щит автоматики, модель 08 и его модификации, предназначен для управления и защиты насосов (циркуляционных, погружных, повысительных и работающих на заполнение/опорожнение емкостей).
С 1 декабря 2016 года начались продажи ОВЕН СПК1ххД 09.12.2016
С 1 декабря 2016 года начались продажи ОВЕН СПК1ххД
Сенсорные панельные контроллеры ОВЕН СПК1хх.Д являются устройствами класса PLC + HMI со встроенными дискретными входами/выходами и предназначены для автоматизации шкафов и пультов управления.
Трехдневный семинар от компании СКБ ЭП "Контроль и диагностика высоковольтного электромеханического оборудования" 01.12.2016
Трехдневный семинар от компании СКБ ЭП "Контроль и диагностика высоковольтного электромеханического оборудования"
Наш партнер ООО "СКБ ЭП" принимает заявки на участие в X ежегодном практическом трёхдневном семинаре, который будет проходить в городе Иркутске с 5 по 7 апреля 2017 г. по программе: "Контроль и диагностика высоковольтного электромеханического оборудования".
Новая линейка тепловизоров Testo 28.11.2016
Новая линейка тепловизоров Testo
Мы рады сообщить Вам о начале продаж новой линейки тепловизоров Testo. Тепловизоры testo 865/868/871/872 обладают лучшим качеством изображения в своем классе и значительно облегчают диагностику зданий и систем.
Компания СОЮЗ-ПРИБОР участвует в создании межрегионального центра компетенций в Чувашской Республике 23.11.2016
Компания СОЮЗ-ПРИБОР участвует в создании межрегионального центра компетенций в Чувашской Республике
Компания «СОЮЗ-ПРИБОР» успешно выполнила государственный контракт по поставке антистатической мебели в Чебоксарский электромеханический колледж. Представители колледжа подчеркивают, что поставленная мебель современна не только по российским, но и по мировым меркам.
О прошедшем семинаре по калибраторам компании Fluke 10.11.2016
О прошедшем семинаре по калибраторам компании Fluke
9 ноября в ФБУ "ЦСМ ТАТАРСТАН" состоялся совместный практический семинар компании FLUKE и СОЮЗ-ПРИБОР, посвященный калибраторам. Технические эксперты корпорации Fluke представили новейшие технологии и методы калибровки технологических процессов. Во время семинара были представлены обзоры основополагающих особенностей в калибровке давления.
Отчет о прошедшем семинаре "Основы тепловизионного обследования. Новинки компании FLUKE" 24.10.2016
Отчет о прошедшем семинаре "Основы тепловизионного обследования. Новинки компании FLUKE"
20 октября в Казани был проведен семинар на тему «Основы тепловизионного обследования. Новинки компании FLUKE". Участники семинара получили массу полезной информации о тепловизорах и их практическом применении. Узнали, как на практике применять полученные с помощью тепловизоров результаты, как они влияют на экономические показатели предприятия.
Войдите в профиль
Вы сможете завести несколько компаний в одном кабинете и следить за статусами заказов
Войти
Сиэтл