Комплект приборов КОМБИ-СОУТ для проведения специальной оценки условий труда

Комплект приборов КОМБИ-СОУТ для проведения специальной оценки условий труда 27.04.2015
Компания НТМ-Защита представляет КОМБИ-СОУТ – комплект, который закрывает ¾ всех работ по специальной оценке условий труда (СОУТ). Комплект поставляется в надежном противоударном, влаго- и пыленепроницаемом кейсе.

Доля рабочих мест - более 60% от всех, обследуемых аттестующими организациями в помещениях офисного типа, в учебных аудиториях, в медицинских учреждениях. 

Основными, потенциально вредными, факторами рабочей среды в этих случаях являются шум и вибрация, электромагнитные поля (ЭМП), излучаемые орг- и медтехникой и электросетями, параметры микроклимата и световой среды. 

Комплект Комби-СОУТ включает в себя:

Шум и вибрация - Ассистент-TOTAL - многофункциональный шумомер, виброметр, анализатор спектра;

ЭМП - ВЕ-МЕТР 50Гц - измеритель электромагнитного поля промышленной частоты 50 Гц;

Микроклимат - МЕТЕОСКОП-М - укомплектованный шаровым термометром для измерения как отдельных параметров микроклимата (температура, влажность и скорость движения воздуха, тепловое излучение, температура поверхностей), так и комплексного показателя: ТНС-индекса; 

Световая среда - ТКА-ЛЮКС - люксметр (лучший по своим характеристикам отечественный люксметр, не уступающий зарубежным аналогам, надежный п простой в эксплуатации);

Ультрафиолетовое излучение - ТКА-ПКМ-13 - УФ-радиометр для измерения высоких значений облученности в течение продолжительного времени.

Все приборы внесены в Госреестр СИ РФ, поверены (прилагаются Свидетельства о поверке) и соответствуют требованиям Приказов МЗСР №1034 от 09.09.2011 г. и №557 от 17.05.2012 г. Таким образом, в комплекте Комби-СОУТ собрано все, что может потребоваться Вам для аттестации самых распространенных рабочих мест. Его использование позволяет экономить силы, время и деньги.
⇐ Вернуться к новостям
Войдите в профиль
Вы сможете завести несколько компаний в одном кабинете и следить за статусами заказов
Войти
Ашберн