Итоги выставки «Энергетика. Ресурсосбережение – 2021»

Итоги выставки «Энергетика. Ресурсосбережение – 2021» 29.04.2021

В период с 21 по 23 апреля команда «СОЮЗ-ПРИБОР» приняла участие в долгожданной XXI Международной специализированной выставке «Энергетика. Ресурсосбережение – 2021» в рамках Татарстанского международного форума по энергоресурсоэффективности и экологии на территории МВЦ «Казань Экспо».

Мероприятие должно было состояться ещё в 2020 году, однако из-за эпидемиологической ситуации в мире было перенесено на этот год.

Организаторами выставки выступили Министерство промышленности и торговли РТ, Центр энергосберегающих технологий при Кабинете министров РТ, мэрия Казани и ОАО «Казанская ярмарка».

Выставку открыл президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, который в процессе обхода выставки посетил и наш стенд, высказав ободрительное: «СОЮЗ-ПРИБОР» - молодцы!»

Также экспонатами нашей компании были заинтересованы многие руководители и специалисты энергетических организаций, учащиеся и сотрудники профильных ВУЗов Татарстана, а также учёные, представители федеральных и региональных органов власти. Как оказалось, большинство из них уже имели опыт сотрудничества с нами или знали о положительной репутации «СОЮЗ-ПРИБОР» от своих коллег.

Напомним, на нашем стенде было представлено оборудование по двум основным направлениям: приборы для электротехнических лабораторий брендов СКБ Электротехнического Приборостроения, Радио-Сервис, Медрентех, НПФ Радиус, SONEL, FLUKE, METREL, TESTO и промышленная автоматизация брендов ОВЕН, Термодат, Рэлсиб.

Помимо демонстрации продукции каждой из представленных в павильоне организаций, данная выставка была полезна с точки зрения обмена опытом и экспертным мнением среди специалистов энергетической области, так как мероприятие включало в себя целый ряд конференций, интерактивов, научно-технических конференций.

Так, наши руководители направлений посетили круглый стол на тему: «Инженерное сопровождение энергетических и промышленных предприятий», основным спикером которого выступил главный инженер ООО Инженерный центр «Энергопрогрес» Денис Цветкович.

Как итог, компании «СОЮЗ-ПРИБОР» вновь удалось зарекомендовать себя с лучшей стороны, продемонстрировав огромное многообразие ассортимента, повысить уровень своей узнаваемости на рынке контрольно-измерительного оборудования и привлечь множество новых клиентов для дальнейшего сотрудничества.


⇐ Вернуться к новостям
Войдите в профиль
Вы сможете завести несколько компаний в одном кабинете и следить за статусами заказов
Войти
Ашберн