Итоги семинара «Калибраторы и измерительное оборудование для метрологии».

Итоги семинара «Калибраторы и измерительное оборудование для метрологии». 27.05.2019

21 мая в Казани состоялся технический семинар, организованный компанией «СОЮЗ-ПРИБОР» совместно с нашим партнером АО «ПриСТ» г. Москва. Семинар посетили специалисты метрологических служб предприятий и организаций г. Казани: ФБУ «ЦСМ Татарстан», КАЗ им. С.П.Горбунова – филиал ПАО «Туполев», ПАО «Казанский вертолетный завод», АО «Радиоприбор».


 IMG_20190521_120320.jpg  IMG_20190521_120510.jpg


В первой части семинара были рассмотрены вопросы организации рабочего места метролога, автоматизации процедур поверки и калибровки средств измерений на базе ПО MET/TEAM, а также были продемонстрированы все этапы автоматизированной поверки на калибраторах от ведущего производителя метрологического оборудования компании FLUKE Calibration.


Вторая часть семинара была посвящена обзору цифровых осциллографов Teledyne LeCroy новой серии WavePro HDR, а также бюджетному сегменту измерительных приборов АКИП и GW Instek на примере осциллографов, генераторов и вольтметров.


Слушатели семинара приняли активное участие в мероприятии и высоко оценили возможности и преимущества представленных приборов.

 

 

⇐ Вернуться к новостям
Войдите в профиль
Вы сможете завести несколько компаний в одном кабинете и следить за статусами заказов
Войти
Сиэтл