Итоги II ежегодной ЭнергоКонференции «Современные приборы и оборудование для ЭТЛ и энергоаудита»

Итоги II ежегодной ЭнергоКонференции «Современные приборы и оборудование для ЭТЛ и энергоаудита» 12.04.2018
11 апреля в Казани состоялась II ежегодная ЭнергоКонференция «Современные приборы и оборудование для ЭТЛ и энергоаудита», организованная компанией СОЮЗ-ПРИБОР. Площадка на территории ГК «Казанская Ривьера» гостеприимно объединила профессионалов электротехнической и энергетической отраслей для ознакомления с новыми разработками и обсуждения тенденций развития приборостроения.

1-23-04-18.jpg 2-23-04-18.jpg 3-23-04-18.jpg

В этом году в работе конференции приняло участие 10 ведущих отечественных и зарубежных заводов-изготовителей электроизмерительных приборов и оборудования: ООО «Ангстрем» г. Ярославль, АО «НПФ «Радио-Сервис» г. Ижевск, b2 Electronics GmbH (Австрия), Chauvin Arnoux (Франция), EuroSMC (Испания), FLUKE (США), Megger (Великобритания), Metrel (Словения), Sonel (Польша), Testo (Германия). Конференцию посетило свыше 90 специалистов предприятий и организаций Республики Татарстан и других регионов России. Представители производителей провели презентации и представили свою продукцию на стендах, где каждый посетитель смог опробовать новинки приборов в работе. 

4-23-04-18.jpg 5-23-04-18.jpg 6-23-04-18.jpg

Мероприятие открыло широкие возможности для партнерских отношений, обмена опытом и обсуждения отраслевых проблем, дало шанс не только ознакомиться с основными тенденциями развития электроизмерительного оборудования, но и задать интересующие вопросы производителям приборов, а производители в свою очередь смогли из первых уст услышать мнение пользователей и узнать об их потребностях.

Ведущие специалисты и эксперты электротехнической и электроэнергетической отраслей высоко оценили представленные на стендах образцы выпускаемого оборудования и выразили желание обмениваться опытом и достижениями в области энергетики и в дальнейшем. 

7-23-04-18.jpg 8-23-04-18.jpg 9-23-04-18.jpg

⇐ Вернуться к новостям
Войдите в профиль
Вы сможете завести несколько компаний в одном кабинете и следить за статусами заказов
Войти
Колумбус