Новости направлений - страница 30

Компания СОЮЗ-ПРИБОР участвует в создании межрегионального центра компетенций в Чувашской Республике 23.11.2016
Компания СОЮЗ-ПРИБОР участвует в создании межрегионального центра компетенций в Чувашской Республике
Компания «СОЮЗ-ПРИБОР» успешно выполнила государственный контракт по поставке антистатической мебели в Чебоксарский электромеханический колледж. Представители колледжа подчеркивают, что поставленная мебель современна не только по российским, но и по мировым меркам.
О прошедшем семинаре по калибраторам компании Fluke 10.11.2016
О прошедшем семинаре по калибраторам компании Fluke
9 ноября в ФБУ "ЦСМ ТАТАРСТАН" состоялся совместный практический семинар компании FLUKE и СОЮЗ-ПРИБОР, посвященный калибраторам. Технические эксперты корпорации Fluke представили новейшие технологии и методы калибровки технологических процессов. Во время семинара были представлены обзоры основополагающих особенностей в калибровке давления.
Отчет о прошедшем семинаре "Основы тепловизионного обследования. Новинки компании FLUKE" 24.10.2016
Отчет о прошедшем семинаре "Основы тепловизионного обследования. Новинки компании FLUKE"
20 октября в Казани был проведен семинар на тему «Основы тепловизионного обследования. Новинки компании FLUKE". Участники семинара получили массу полезной информации о тепловизорах и их практическом применении. Узнали, как на практике применять полученные с помощью тепловизоров результаты, как они влияют на экономические показатели предприятия.
В продаже датчики с токовым выходом 4…20 мА во взрывозащищенных исполнениях EXIA и EXD 23.09.2016
В продаже датчики с токовым выходом 4…20 мА во взрывозащищенных исполнениях EXIA и EXD
Термопреобразователи с токовым выходом 4…20 мА имеют вид взрывозащиты «искробезопасная электрическая цепь» 0Ex ia IIС Т1...Т6 Ga X или «взрывонепроницаемая оболочка» 1Ex d IIС Т6 Gb X и предназначены для измерения температуры жидкостей, пара, газа во взрывоопасных зонах.
Оружие для профессионалов КП-500К 14.09.2016
Оружие для профессионалов КП-500К
Сегодня, КП-500К - это уникальное решение для поиска любых неисправностей подземного силового электрического кабеля, так как поддерживает все топологические методы поиска - акустический, потенциальный, индукционный. По совокупности примененных технологий и предоставляемого функционала, прибор не имеет аналогов в мире!
Итоги семинара "Решения компании Rohde & Schwarz в области испытаний по требованиям электромагнитной совместимости (ЭМС)" 27.07.2016
Итоги семинара "Решения компании Rohde & Schwarz в области испытаний по требованиям электромагнитной совместимости (ЭМС)"
26 июля представители одного из крупнейших мировых производителей радиоизмерительного оборудования - германской компании Rohde & Schwarz - провели семинар совместно с КНИТУ-КАИ и компанией «СОЮЗ-ПРИБОР», целью которого было ознакомить участников семинара с последними инновационными разработками в области электромагнитной совместимости.
Портативный осциллограф R&S Scope Rider был отправлен в космос, что положило начало конкурсу по поиску инновационных и нестандартных вариантов его использования 01.06.2016
Портативный осциллограф R&S Scope Rider был отправлен в космос, что положило начало конкурсу по поиску инновационных и нестандартных вариантов его использования
Десять камер GoPro и главный приз – осциллограф Rohde & Schwarz Scope Rider – достанутся тому, кто предложит самое нестандартное применение нового портативного осциллографа, обладающего техническими характеристиками и функциональными возможностями стендовых приборов.
Итоги симпозиума "Новые решения для Аэрокосмического и Оборонно-промышленного комплекса" 25.05.2016
Итоги симпозиума "Новые решения для Аэрокосмического и Оборонно-промышленного комплекса"
В самом центре деловой части столицы Татарстана - Технопарке в сфере высоких технологий «ИТ-парк», 24 мая 2016 г. состоялся симпозиум «Новые решения для Аэрокосмического и Оборонно-промышленного комплекса», который организовала компания Rohde & Schwarz совместно с официальным дилером – ООО «СОЮЗ-ПРИБОР».
В КФУ состоялась встреча ректора с генеральным директором компании Роде и Шварц Рус 19.05.2016
В КФУ состоялась встреча ректора с генеральным директором компании Роде и Шварц Рус
В сфере взаимоотношений между научно-образовательным центром КФУ и крупнейшим производителем высокоточного оборудования Rohde & Schwarz планируется расширение проектов.
ООО «СОЮЗ-ПРИБОР» совместно с ЗАО «ПриСТ» и ООО «ТехноПрист» провели два практических семинара-тренинга по современным средствам измерений и испытательному оборудованию 03.09.2015
ООО «СОЮЗ-ПРИБОР» совместно с ЗАО «ПриСТ» и ООО «ТехноПрист» провели два практических семинара-тренинга по современным средствам измерений и испытательному оборудованию
27 августа 2015 г. компания «СОЮЗ-ПРИБОР» совместно с ЗАО «ПриСТ» и ООО «ТехноПрист» провели два практических семинара-тренинга по современным средствам измерений и испытательному оборудованию.
Войдите в профиль
Вы сможете завести несколько компаний в одном кабинете и следить за статусами заказов
Войти
Сиэтл