О прошедшем семинаре по калибраторам компании Fluke

О прошедшем семинаре по калибраторам компании Fluke 10.11.2016
9 ноября в ФБУ "ЦСМ ТАТАРСТАН" состоялся совместный практический семинар компании FLUKE и СОЮЗ-ПРИБОР, посвященный калибраторам. Технические эксперты корпорации Fluke представили новейшие технологии и методы калибровки технологических процессов. Во время семинара были представлены обзоры основополагающих особенностей в калибровке давления.

Компания Fluke является ведущим производителем точных калибровочных и метрологических инструментов и ПО для измерения электрических, температурных, ВЧ-параметров, а также давления и расхода. Калибровочные инструменты и ПО компании используются во многих поверочных учреждениях мира, включая национальные метрологические институты, которые предъявляют высочайшие требования к эффективности и надежности калибровочного оборудования, разработанного с учетом последних достижений метрологии и с гарантией комплексного технического обслуживания.

Пришедшие на семинар специалисты по калибровке и метрологи по достоинству оценили представленное оборудование, отличающееся качеством, безопасностью и надежностью.
⇐ Вернуться к новостям
Войдите в профиль
Вы сможете завести несколько компаний в одном кабинете и следить за статусами заказов
Войти
Ашберн