Новости направлений - страница 25

Специалисты ПАО «Россети» прошли обучение по работе с приборами компании «СКБ ЭП» 28.02.2019
Специалисты ПАО «Россети» прошли обучение по работе с приборами компании «СКБ ЭП»
В конце февраля технический специалист компании «СКБ ЭП» провёл обучение для электротехнического персонала ПАО «Россети» на территории Учебного комплекса в Терволово.
Отзывы о приборах: Микроомметр МИКО-21, Микроомметр МИКО-1, Прибор контроля высоковольтных выключателей ПКВ/М7 19.02.2019
Отзывы о приборах: Микроомметр МИКО-21, Микроомметр МИКО-1, Прибор контроля высоковольтных выключателей ПКВ/М7
Среди основных достоинств микроомметра МИКО-21 можно отметить простой и понятный интерфейс, сенсорный дисплей, малые габариты и вес, возможность работы как от сети 220 В 50 Гц, так и от встроенного аккумулятора. За время опытной эксплуатации микроомметр зарекомендовал себя как надежный и удобный прибор. Отказов или сбоев в работе отмечено не было. МИКО-21 многофункционален и прост в использовании, имеет удобное меню.
Первая презентация приборов "СКБ ЭП" в Таиланде! 08.02.2019
Первая презентация приборов "СКБ ЭП" в Таиланде!
Несколько дней назад дилер компании "СКБ ЭП" в Таиланде провел свою первую презентацию! Дилер представил приборы "СКБ ЭП" для государственной компании Provincial Electricity Authority (PEA), которая распределяет электроэнергию в 74 провинциях Таиланда. Специалисты "PEA", посетившие презентацию, отвечают за контроль и диагностику силовых выключателей на подстанциях.
Начало продажи программируемых реле ОВЕН ПР200 и модулей расширения ОВЕН ПРМ-1 в обновленных корпусах 04.02.2019
Начало продажи программируемых реле ОВЕН ПР200 и модулей расширения ОВЕН ПРМ-1 в обновленных корпусах
Новые корпуса выполнены из пластика серого цвета, на котором лучше видны надписи и благодаря лазерной гравировке не затираются со временем. Приборы имеют современный внешний вид и выполнены в едином стиле с другими приборами ОВЕН.
Начало продажи контроллеров для каскадного управления насосами с преобразователем частоты ОВЕН СУНА-122 21.01.2019
Начало продажи контроллеров для каскадного управления насосами с преобразователем частоты ОВЕН СУНА-122
ОВЕН СУНА-122 – специализированный контроллер с готовыми алгоритмами для станций управления повысительными, дренажными и канализационными насосами.

Контроллер СУНА-122 предназначен для каскадного управления насосными группами совместно с частотными преобразователями в системах водоснабжения, водозабора, повышения давления, канализационных сооружений жилых и офисных зданий, промышленных предприятий, коттеджных посёлков, детских садов, школ, больниц и других объектов.
Начало продажи универсальных нормирующих преобразователей  для монтажа на DIN-рейку ОВЕН НПТ-1К.Ех 17.01.2019
Начало продажи универсальных нормирующих преобразователей для монтажа на DIN-рейку ОВЕН НПТ-1К.Ех
Универсальные нормирующие преобразователи в компактном исполнении для монтажа на DIN-рейку ОВЕН НПТ-1К.Ех во взрывобезопасном исполнении. НПТ-1К.Ех входит в линейку универсальных температурных нормирующих преобразователей ОВЕН НПТ, которая представлена модификациями приборов, предназначенными как для установки на DIN-рейку в щит автоматики, так и внутрь головки датчиков российской или европейской конструкции. При этом доступны позиции, позволяющие измерение температуры как в общепромышленных, так и во взрывоопасных зонах.
Акция: При покупке приборов производства СКБ ЭП поверка в подарок! 10.01.2019
Акция: При покупке приборов производства СКБ ЭП поверка в подарок!
Приобретите любой прибор производства СКБ ЭП, включенный в Госреестр СИ РФ и получите поверку в подарок! Акция действует до 31 декабря 2019 года.
Начало продаж модуля аналогового вывода ОВЕН МУ210-501 с интерфейсом Ethernet. 27.12.2018
Начало продаж модуля аналогового вывода ОВЕН МУ210-501 с интерфейсом Ethernet.
Линейка модулей ввода/вывода Мх210 с интерфейсом Ethernet дополнилась новой модификацией – ОВЕН МУ210-501.
Модуль ОВЕН МУ210-501 предназначен для преобразования цифровых сигналов, передаваемых по сети Ethernet, в аналоговые для управления исполнительными механизмами.
Компания ОВЕН начинает продажи универсальных нормирующих преобразователей в компактном исполнении для монтажа на DIN-рейку ОВЕН НПТ-1К 20.12.2018
Компания ОВЕН начинает продажи универсальных нормирующих преобразователей в компактном исполнении для монтажа на DIN-рейку ОВЕН НПТ-1К
ОВЕН НПТ-1К – это универсальный нормирующий преобразователь для датчиков температуры. При установке на DIN-рейку новый НПТ-1К занимает всего 6 мм. При этом универсальность прибора относится не только к типам подключаемых ко входу термодатчиков, но и к видам выходных нормированных сигналов тока и напряжения.
Итоги выставки «Международный форум «Электрические сети» 10.12.2018
Итоги выставки «Международный форум «Электрические сети»
С 4 по 7 декабря в Москве прошла выставка «Международный форум «Электрические сети». На протяжении уже многих лет выставка вызывает неподдельный интерес и ежегодно ее посещают более 25 тысяч специалистов-энергетиков всех отраслей промышленности. В этом году компания «СОЮЗ-ПРИБОР» приняла решение не оставаться в стороне и принять непосредственное участие.
Войдите в профиль
Вы сможете завести несколько компаний в одном кабинете и следить за статусами заказов
Войти
Колумбус