Новости направлений - страница 24

«СКБ ЭП» в Эквадоре! 31.05.2019
«СКБ ЭП» в Эквадоре!
Расширение географии ‒ один из ключевых показателей роста компании. Представитель «СКБ ЭП» получил приборы МИКО-9А для последующей реализации в государственной компании энергетического профиля в Эквадоре.
Итоги семинара «Калибраторы и измерительное оборудование для метрологии». 27.05.2019
Итоги семинара «Калибраторы и измерительное оборудование для метрологии».
21 мая в Казани состоялся технический семинар, организованный компанией «СОЮЗ-ПРИБОР» совместно с нашим партнером АО «ПриСТ» г. Москва. Семинар посетили специалисты метрологических служб предприятий и организаций г. Казани: ФБУ «ЦСМ Татарстан», КАЗ им. С.П.Горбунова – филиал ПАО «Туполев», ПАО «Казанский вертолетный завод», АО «Радиоприбор».
О прошедшей выставке MetrolExpo'2019 20.05.2019
О прошедшей выставке MetrolExpo'2019
В период с 15 по 17 мая 2019 года в Москве на ВДНХ в павильоне №75 прошел юбилейный 15-й Московский международный инновационный форум и выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности’2019», приуроченные к Всемирному дню метрологии.
Акция: Подарки при покупке анализатора качества электроэнергии Fluke 435-II! 15.05.2019
Акция: Подарки при покупке анализатора качества электроэнергии Fluke 435-II!
С 16 мая по 31 июля 2019 года при покупке анализатора ПКЭ Fluke 435-II вы получаете профессиональный рюкзак для инструментов Fluke Pack30 и измеритель температуры и влажности Fluke 971 в подарок!
2 новых видео о приборах «СКБ ЭП» уже в сети! 25.04.2019
2 новых видео о приборах «СКБ ЭП» уже в сети!
Совсем недавно были выпущены 2 новых эпизода о приборах «СКБ ЭП», наглядно демонстрирующих функционал микроомметров МИКО-21 и МИКО-10. Итак, что вы увидите в новых видеоматериалах: область применения микроомметров; основные характеристики и преимущества перед аналогами; основные режимы измерения и типы их запуска; дополнительный функционал.
Итоги III ежегодной ЭнергоКонференции 10.04.2019
Итоги III ежегодной ЭнергоКонференции
9 апреля в ГК «Казанская Ривьера» состоялась III ежегодная ЭнергоКонференция «Современные приборы и оборудование для ЭТЛ и энергоаудита». Конференция была организована компанией СОЮЗ-ПРИБОР с целью комплексного и разностороннего обсуждения вопросов деятельности электротехнической лаборатории, в том числе: новейшие методы измерений, испытаний и диагностики в электроэнергетике, современное измерительное и испытательное оборудование.
Результаты испытаний приборов СКБ ЭП 25.03.2019
Результаты испытаний приборов СКБ ЭП
Испытания приборов МИКО-2.3, ПКВ/М7, МИКО-9(А), МИКО-21, МИКО-10 и ПКВ/У3.0 в очередной раз продемонстрировали широкую функциональность, прецизионную точность, а также высокую конкурентоспособность приборов СКБ ЭП, которые могут быть использованы практически в любых сферах деятельности.
Обучающий семинар «СКБ ЭП» в ПЭИПК (г. Санкт-Петербург) 16.03.2019
Обучающий семинар «СКБ ЭП» в ПЭИПК (г. Санкт-Петербург)
Для специалистов электротехнической и энергетической сфер был проведён однодневный обучающий практический семинар, на котором технический специалист компании «СКБ ЭП» представил доклад на тему «Приборы контроля и диагностики высоковольтного оборудования». Обучение проходило в г. Санкт-Петербург на базе ФГАОУ ДПО «Петербургский Энергетический Институт повышения квалификации».
Начало продаж новых модификаций программируемых реле ОВЕН ПР200-х.5 с дополнительными транзисторными выходами 04.03.2019
Начало продаж новых модификаций программируемых реле ОВЕН ПР200-х.5 с дополнительными транзисторными выходами
Модификации ПР200-х.5 расширяют линейку программируемых реле ПР200 с аналоговыми входами. На борту ПР200 добавляются 4 дополнительных транзисторных выхода вместо двух аналоговых. Отличительной особенностью ОВЕН ПР200-х.5 является увеличенное количество дискретных выходов – 12 шт.: 

  • 4 транзисторных выхода для управления КЗР
  • 8 э/м реле
Итоги семинара «Автоматизация производственных пердприятий. Измерители/регуляторы/регистраторы Термодат, Мерадат, Гигротерм». 01.03.2019
Итоги семинара «Автоматизация производственных пердприятий. Измерители/регуляторы/регистраторы Термодат, Мерадат, Гигротерм».
1 марта 2019г. компания «СОЮЗ-ПРИБОР» впервые совместно с заводом изготовителем «Термодат» организовала семинар на тему: «Автоматизация производственных пердприятий. Измерители/регуляторы/регистраторы Термодат, Мерадат, Гигротерм», который состоялся в стенах гостиничного комплекса «Казанская Ривьера».
Войдите в профиль
Вы сможете завести несколько компаний в одном кабинете и следить за статусами заказов
Войти
Колумбус