Первая презентация приборов "СКБ ЭП" в Таиланде!

Первая презентация приборов "СКБ ЭП" в Таиланде! 08.02.2019
Несколько дней назад дилер компании "СКБ ЭП" в Таиланде провел свою первую презентацию!

Дилер представил приборы "СКБ ЭП" для государственной компании Provincial Electricity Authority (PEA), которая распределяет электроэнергию в 74 провинциях Таиланда. Специалисты "PEA", посетившие презентацию, отвечают за контроль и диагностику силовых выключателей на подстанциях.

Сотрудники "PEA" высоко оценили работоспособность, широкую функциональность и внешний вид приборов "СКБ ЭП". Их заинтересовали МИКО-21 и Штанга-манипулятор.

МИКО-21 впечатлил специалистов "PEA" компактностью размеров, а также небольшой массой, быстро заряжающимся аккумулятором (менее 3 часов) и гарантийным сроком (3 года). Опираясь на результаты измерений, можно с уверенностью сказать, что МИКО-21 обеспечивает большую точность, чем аналогичные приборы, представленные на рынке. МИКО-21 - единственный в мире микроомметр с точностью ± 0,05%.

Также он имеет большее количество дополнительных функций, например, встроенные паспорта высоковольтных выключателей с указанием максимально и/или минимально допустимого значения переходного сопротивления контактов, режим автоматического периодического измерения, а также возможность передачи данных через USB.

Штанга-манипулятор предназначена для обеспечения надёжного подключения к контактам высоковольтных объектов от 35 кВ до 220 кВ. Испытательные кабели подключаются к измерительной платформе с земли.

Также специалисты "PEA" и тайский дилер "СКБ ЭП" провели сравнение МИКО-21 и DLRO200 (Megger) на практике. Приборы сравнивались по следующим характеристикам: точность, скорость измерения, масса, количество знаков измерения, функциональность, наличие встроенного аккумулятора. 

МИКО-21 одержал победу над DLRO200.
⇐ Вернуться к новостям
Войдите в профиль
Вы сможете завести несколько компаний в одном кабинете и следить за статусами заказов
Войти
Ашберн