Высокопроизводительные осциллографы низкого ценового диапазона от компании Keysight Technologies

Высокопроизводительные осциллографы низкого ценового диапазона от компании Keysight Technologies 18.05.2020

Новые двухканальные осциллографы с полосой пропускания до 200 МГц обеспечивают высокое качество измерений по доступной цене.

Компания Keysight Technologies, Inc. объявила о начале производства четырех новых моделей (DSOX1202A, DSOX1202G, EDUX1052A, EDUX1052G) двухканальных осциллографов серии InfiniiVision 1000 X с полосой пропускания от 50 МГц до 200 МГц, обеспечивающих профессиональное качество измерений по доступной цене.

Среди функций нового оборудования — стандартное декодирование для пяти протоколов последовательной передачи данных и возможность удаленного подключения через локальные сети (LAN) и USB-порты.

В новых осциллографах InfiniiVision 1000 X-Series реализованы те же пользовательские интерфейсы и технологии измерения, которые применяются в профессиональных осциллографах Keysight InfiniiVision. Интуитивно понятная передняя панель, доступная теперь на 15 языках, оснащена встроенным сервисом подсказок, которая помогает новому пользователю быстро освоить функции и возможности осциллографа, а также повысить эффективность испытаний благодаря рекомендациям по настройке сложных функций анализа.

В память InfiniiVision 1000 X-Series предварительно загружены 16 взаимодополняющих обучающих сигналов, с помощью которых пользователи могут быстро освоить новейшие возможности измерений и анализа. К этим обучающим сигналам прилагается бесплатный комплект учебных материалов, включающий полное руководство по эксплуатации лабораторного осциллографа и презентацию по базовым сценариям использования.

Новые модели осциллографов InfiniiVision 1000 X-Series имеют возможность расширения диапазона рабочих частот с помощью лицензированного программного обеспечения. Осциллографы InfiniiVision 1000 X-Series, доступны в вариантах исполнения с полосой пропускания 50, 70, 100 и 200 МГц, это позволяет клиентам приобретать полосы частот, необходимые для решения задач в данный момент, а также обновлять и расширять функции прибора по мере развития технологий.

Новые высокопроизводительные осциллографы DSOX1202A, DSOX1202G, EDUX1052A, EDUX1052G можно приобрести у официального дилера ООО «СОЮЗ-ПРИБОР».

⇐ Вернуться к новостям
Войдите в профиль
Вы сможете завести несколько компаний в одном кабинете и следить за статусами заказов
Войти
Колумбус