Новый вольтамперфазометр РЕТОМЕТР-М3

Новый вольтамперфазометр РЕТОМЕТР-М3 09.04.2020

Начались продажи современного вольтамперфазометра РЕТОМЕТР-М3, который сочетает в себе большое количество функций и способен проводить полноценные измерения в цепях постоянного и переменного тока. Начинка прибора представляет из себя мощную аппаратную базу, состоящую из нескольких процессоров, позволяющих обрабатывать большой поток данных.

РЕТОМЕТР-М3 позволяет:

  • С высокой точностью выполнять полный комплекс измерений параметров трехфазной и однофазной цепей переменного, а также постоянного тока проводить осциллографирование сигналов
  • Измерять показатели качества электроэнергии
  • Снимать векторную диаграмму
  • Проводить экспресс-анализ высоковольтных выключателей
  • Проводить оценку гармонического состава сигналов

В прибор встроено 4 измерителя напряжения (~600В) с возможностью объединения входов, восьмиканальный осциллограф, а также 4 измерителя тока (~40 А), один из которых предназначен для измерений постоянного тока (=300 А). РЕТОМЕТР-М3 имеет 5-и дюймовый сенсорный дисплей, понятное меню и ударопрочный пластиковый корпус со встроенными магнитами.

В комплекте с РЕТОМЕТР-М3 поставляются токовые клещи для переменного тока и специальные клещи для постоянного тока, а также дополнительные аксессуары для проведения различных проверок, так как щупы, зажимы, наконечники и переходники.

Вольтамперфазометр РЕТОМЕТР-М3 доступен к заказу в компании СОЮЗ-ПРИБОР.

⇐ Вернуться к новостям
Войдите в профиль
Вы сможете завести несколько компаний в одном кабинете и следить за статусами заказов
Войти
Ашберн