Новинка! Щит автоматики, модель 08

Новинка! Щит автоматики, модель 08 27.12.2016
Щит автоматики, модель 08 и его модификации, предназначен для управления и защиты насосов (циркуляционных, погружных, повысительных и работающих на заполнение/опорожнение емкостей).

b7c78c53df98146433483b226030f987.jpg


Щит обеспечивает два режима работы: ручной и автоматический. В обоих режимах обеспечивается защита насосов от: превышения номинального тока/напряжения, обрыва/перекоса фаз, затянутого пуска и заклинивания ротора. В автоматическом режиме также обеспечивается защита от "сухого хода", дистанционный останов, ротация насосов по времени наработки, переключение на резервный насос при аварии рабочего. 
Щит оснащён выходом для диспетчеризации.


ed226f61ee474ea6a4477b9e35940051 (1).jpg


Щит может быть интегрирован в новые и существующие SCADA-системы предприятий.  

Производим разработку, изготовление, монтаж, запуск в работу щитов автоматизации для самого широкого спектра применения: котельные, индивидуальные тепловые пункты, системы вентиляции, технологические линии, системы кондиционирования, производственные установки, станции управления насосами и т.п.

Также выпускаются щиты освещения, щиты автоматического включения резерва, вводно-распределительные устройства. 

Техническая поддержка на стадии технического задания и проектирования - бесплатно. Техническая поддержка на стадии строительно-монтажных и пусконаладочных работ - бесплатно, без ограничения количества выездов на объект. 

Гарантия на выпускаемые щиты - 1 год с момента продажи.
⇐ Вернуться к новостям
Войдите в профиль
Вы сможете завести несколько компаний в одном кабинете и следить за статусами заказов
Войти
Колумбус