Итоги семинара "Электробезопасность и энергоаудит. Практика и теория измерения параметров электробезопасности приборами SONEL"

Итоги семинара "Электробезопасность и энергоаудит. Практика и теория измерения параметров электробезопасности приборами SONEL" 17.06.2017

16 июля 2016 г. компания СОЮЗ-ПРИБОР совместно с российским представительством SONEL провели семинар для специалистов электротехнических лабораторий, который прошел в г. Казани в АМАКС Сафар-отеле.

В семинаре приняли участие такие предприятия, как Казанская ТЭЦ-1, ОАО «ТГК-16», ПАО «Казанский вертолетный завод», Казанские электрические сети, КАЗ им. Горбунова, а также и другие, весьма известные и значительные организации г. Казани. 

Семинар был посвящен следующим темам:

  • «Направление развития линейки приборов SONEL»;
  • «Современное оборудование для измерений в электротехнических лабораториях»;
  • «Измерение параметров электробезопасности»;
  • «Использование многофункциональных измерителей»;
  • «Анализ качества электроэнергии и энергоаудит».

В ходе семинара были рассмотрены основные требования к протоколам электроизмерений, проанализированы основные ошибки, допускаемые электролабораториями в процессе их деятельности, а также рассказано об оснащении электротехнических лабораторий современными измерительными приборами и оборудованием. 
Большой интерес у участников семинара вызвала новая линейка современного электроизмерительного оборудования, производимая компанией SONEL в России. И этот интерес не случаен. В настоящее время лаборатории многих предприятий нуждаются в переоснащении и замене морально устаревших приборов, давно выработавших свой ресурс . Качество электропитания является очень важным параметром, влияющим на работоспособность оборудования. Энергетика нового поколения нуждается в новых и качественных электроизмерительных приборах. И такие измерительные приборы, сочетающие высокое качество, современность и высокие потребительские свойства - существуют. Это электроизмерительные приборы компании СОНЭЛ. 


b1554514ebe1671521116691ddb37794.JPG 25755d4896208e3057b3e557a9f833c1.JPG


Технический специалист СОНЭЛ Антон Харитонов выступил с докладом о возможностях и области применения приборов, было подчеркнуто их выгодное отличие от других аналогов. Особо были отмечены высокие технические характеристики измерительных приборов и удобство их эксплуатации.

В завершении семинара компанией «СОЮЗ-ПРИБОР» был проведен традиционный розыгрыш призов среди участников семинара. 

4d04f5f6dbcaf96bc591c96ef12e9b7f.JPG df8dfe24e107a3ba4d046693f8260c60.jpg



⇐ Вернуться к новостям
Войдите в профиль
Вы сможете завести несколько компаний в одном кабинете и следить за статусами заказов
Войти
Ашберн