Анализаторы спектра реального времени серии АКИП-4213 до 7,5 ГГц

Анализаторы спектра реального времени серии АКИП-4213 до 7,5 ГГц 27.05.2020

Представляем новую серию АКИП-4213, это первая серия анализаторов спектра реального времени под торговой маркой АКИП™.

AKIP_4213_2-новость-27-05-20-1.jpg

Анализаторы спектра реального времени серии АКИП-4213 — это мощный и гибкий инструмент для сложного анализа радиочастотного спектра и модулированных сигналов. Максимальная полоса анализа в режиме реального времени составляет 25 МГц в базовой комплектации (опционально до 40 МГц), со 100%-ой вероятностью захвата (POI) сигналов длительностью от 7,2 мкс при полном сохранении точности измерения уровня. Комбинация расширенных схем запуска и полосы захвата реального времени, позволяет произвести захват и анализ скачкообразных или редких аномальных сигналов.

Новая серия АКИП-4213 состоит из двух моделей, которые отличаются диапазоном рабочих частот: АКИП-4213/1 от 9 кГц до 5 ГГц и АКИП-4213/2 от 9 кГц до 7,5 ГГц. В стандартную комплектацию уже входит трекинг генератор с диапазоном частот от 100 кГц и до 5 ГГц или 7,5 ГГц соответственно.

Технология цифрового преобразования частоты позволяет достичь минимального значения полосы пропускания RBW=1 Гц, обеспечивая отличное разрешение при анализе спектра, что наиболее востребовано для разделения компонент при отстройке соседних сигналов (расположенных очень близко по частоте).

Новая серия анализаторов спектра реального времени АКИП-4213 сочетает в себе полнофункциональный анализатор спектра и сигналов с анализатором спектра реального времени, с возможностью анализа параметров модуляции и предварительных испытаний на ЭМС. В режиме реального времени, анализатор позволяет захватывать сигналы длительностью от 7,2 мкс, что обеспечивает гибкость и универсальность.

Набор базовых и опциональных приложений дает возможность использовать прибор для мониторинга и оценки вещания, анализа сотовой связи, интернета, Wi-Fi, Bluetooth запросов при исследовании и разработки приложений, в сферах обучения, при производстве и обслуживании приемопередающего оборудования.

Ознакомиться с характеристиками, получить консультацию и купить анализатор спектра реального времени вы можете в компании Союз-Прибор.


⇐ Вернуться к новостям
Войдите в профиль
Вы сможете завести несколько компаний в одном кабинете и следить за статусами заказов
Войти
Сиэтл