Почему стоит выбирать ПЧВ1 [М01]

Почему стоит выбирать ПЧВ1 [М01] 04.03.2024
Преобразователи частоты ПЧВ1 от бренда ОВЕН – это именно то, что нужно для вашего производства! С широким диапазоном мощности от 0,75 кВт до 22 кВт эти устройства легко справятся с самыми сложными задачами, даже при пиковых нагрузках (перегрузочная способность – до 150%).

Особенность ПЧВ1 – это гибкость настроек, благодаря множеству встроенных функций, которые можно настроить индивидуально под каждое конкретное производство. Монтаж и эксплуатация устройств просты благодаря компактным размерам и интуитивно понятному интерфейсу.

Встроенный протокол Modbus RTU позволяет интегрировать преобразователи в промышленные сети, контролируя и анализируя все необходимые данные. Энергоэффективные технологии, используемые в ПЧВ1, помогают снизить энергопотребление и, соответственно, затраты на электроэнергию.

Высокое качество и надежность устройств гарантированы использованием только лучших компонентов при производстве и постоянным контролем качества.

Уже сейчас вы можете заказать ПЧВ1 на сайте компании «СОЮЗ-ПРИБОР».

Обратитесь к нам для оформления заказа и получения дополнительной информации через форму обратной связи или по указанным на сайте контактам.
⇐ Вернуться к новостям
Войдите в профиль
Вы сможете завести несколько компаний в одном кабинете и следить за статусами заказов
Войти
Колумбус