Итоги конкурса, в рамках которого разыгрывались термокружки за оставленный отзыв об опыте работы с СОЮЗ-ПРИБОР

Итоги конкурса, в рамках которого разыгрывались термокружки за оставленный отзыв об опыте работы с СОЮЗ-ПРИБОР 15.04.2024

Пришло время подвести итоги конкурса, в рамках которого разыгрывались термокружки за оставленный отзыв об опыте работы с СОЮЗ-ПРИБОР.

Хочется отметить, что абсолютно все призы были вручены победителям, а участники остались полностью довольны полученными наградами. Призы высылались вместе с заказанным оборудованием, и большая часть победителей уже получила свои подарки. Те, кто еще не успел получить свои призы, смогут сделать это в ближайшее время и начать пользоваться своими новыми приобретениями.

Полученные от участников конкурса отзывы свидетельствуют о том, что наша работа была высоко оценена, и это очень ценно для нас.

Отметим также, что в качестве призов термокружки выступили и на выставке TatEnergyExpo-2024. Некоторые из посетителей стали счастливыми обладателями этих практичных и удобных предметов.

Благодарим всех участников за проявленный интерес к конкурсу и поздравляем победителей. Впереди нас ждет множество новых акций и интересных предложений, поэтому рекомендуем следить за обновлениями на нашем сайте и страницах в социальных сетях.

⇐ Вернуться к новостям
Войдите в профиль
Вы сможете завести несколько компаний в одном кабинете и следить за статусами заказов
Войти
Колумбус