Новости компании

19 апреля инвентаризация склада СОЮЗ-ПРИБОР. Отгрузка товаров производиться не будет. 18.04.2024
19 апреля инвентаризация склада СОЮЗ-ПРИБОР. Отгрузка товаров производиться не будет.
Уважаемые клиенты! В пятницу 19 апреля на складе СОЮЗ-ПРИБОР по адресу г. Казань ул. Мазита Гафури, 46 будет проводиться инвентаризация. Отгрузка товаров на самовывоз и в транспортные компании производиться не будет. С понедельника 22 апреля склад начнет работать в обычном режиме. Приносим извинения за возможные неудобства.
Итоги конкурса, в рамках которого разыгрывались термокружки за оставленный отзыв об опыте работы с СОЮЗ-ПРИБОР 15.04.2024
Итоги конкурса, в рамках которого разыгрывались термокружки за оставленный отзыв об опыте работы с СОЮЗ-ПРИБОР
Пришло время подвести итоги конкурса, в рамках которого разыгрывались термокружки за оставленный отзыв об опыте работы с СОЮЗ-ПРИБОР.

Хочется отметить, что абсолютно все призы были вручены победителям, а участники остались полностью довольны полученными наградами. Призы высылались вместе с заказанным оборудованием, и большая часть победителей уже получила свои подарки. Те, кто еще не успел получить свои призы, смогут сделать это в ближайшее время и начать пользоваться своими новыми приобретениями.
С праздником Ураза-Байрам! 10.04.2024
С праздником Ураза-Байрам!

Компания СОЮЗ-ПРИБОР  поздравляет всех со светлым праздником Ураза-байрам! Желаем, чтобы в ваших домах царили счастье, благополучие и гармония. Пусть крепкое здоровье, удача и успех сопутствуют вам и вашим близким.

Пусть этот светлый праздник подарит вам радость, вдохновение и душевное спокойствие. Желаем вам мира, добра и процветания!

О прошедшей выставке TatEnergyExpo-2024
О прошедшей выставке TatEnergyExpo-2024

С 3 по 5 апреля компания СОЮЗ-ПРИБОР принимала участие в специализированной энергетической выставке TatEnergyExpo-2024. На протяжении трех дней наш стенд посетили специалисты энергетической отрасли, инженеры, представители промышленных предприятий и другие гости мероприятия.

Особенно приятно отметить высокую посещаемость нашего стенда и выразить искреннюю благодарность всем посетителям за уделенное время и проявленный интерес.

СОЮЗ-ПРИБОР приняла участие в 5-й специализированной конференции «Передовые технологии автоматизации. ПТА-Казань». 28.03.2024
СОЮЗ-ПРИБОР приняла участие в 5-й специализированной конференции «Передовые технологии автоматизации. ПТА-Казань».

Компания СОЮЗ-ПРИБОР 27 марта 2024 года приняла участие в 5-й специализированной конференции «Передовые технологии автоматизации. ПТА-Казань».

В мероприятии приняло участие множество гостей. В ходе конференции удалось обсудить вопросы импортонезависимости и альтернативных поставщиков, познакомиться с инновационными продуктами и решениями.

Итоги «Клуба инженеров» на тему тепловизоров бренда GUIDE
Итоги «Клуба инженеров» на тему тепловизоров бренда GUIDE

В СОЮЗ-ПРИБОР было успешно проведено заседание «Клуба инженеров», посвященное тепловизорам бренда GUIDE, включая серии PF, PC, PS, PT, H.

Мероприятие, на котором присутствовал спикер из Москвы, прошло в формате живого обсуждения, в ходе которого участники получили теоретические знания и увидели работу оборудования.

Заседание прошло продуктивно и активно, участники задавали вопросы и обменивались опытом.

Приглашение на TatEnergyExpo 2024
Приглашение на TatEnergyExpo 2024

Команда СОЮЗ-ПРИБОР планирует посетитьTatEnergyExpo — Специализированную энергетическую выставку в рамках Татарстанского международного форума по энергетике и энергоэффективности. Мероприятие пройдет в МВЦ «КАЗАНЬ ЭКСПО» с 3 по 5 апреля 2024 года.


Поздравляем с 8 Марта! 07.03.2024
Поздравляем с 8 Марта!
Компания СОЮЗ-ПРИБОР поздравляет своих сотрудниц, деловых партнеров и всех женщин с Международным женским днем!

Это прекрасный повод выразить признательность и благодарность всем женщинам, которые окружают нас каждый день на работе и в личной жизни. Ваша забота, нежность и умение создавать уют делают нашу жизнь ярче и счастливее.

Хотим пожелать вам в этот светлый праздник крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов во всех ваших начинаниях. Пусть каждый день будет наполнен теплом, радостью и позитивными эмоциями!

Приглашение на 5-ю специализированную конференцию «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА - Казань 2024»
Приглашение на 5-ю специализированную конференцию «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА - Казань 2024»

27 марта 2024 года СОЮЗ-ПРИБОР станет участником  5-й специализированной конференции “Передовые технологии автоматизации. ПТА-Казань”, которая пройдет в г. Казани.


ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ! 01.03.2024
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
В последнее время появилась информация от некоторых наших клиентов, что после отправки заявок на нашу электронную почту к ним приходят счета на оплату на другие юридические лица и с других электронных адресов.
Это действия интернет-мошенников. Будьте внимательны!
Наша компания выставляет счета на оплату только от ООО «СОЮЗ-ПРИБОР» ИНН 1657012967 и только с электронных адресов домена @souz-pribor.ru.
Войдите в профиль
Вы сможете завести несколько компаний в одном кабинете и следить за статусами заказов
Войти
Колумбус