Итоги семинара «Приборы автоматизации ОВЕН для предприятий ЖКХ»

Итоги семинара «Приборы автоматизации ОВЕН для предприятий ЖКХ» 20.07.2018
19 июля 2018 г. в Казани в ГК «Сафар-отель» компания СОЮЗ-ПРИБОР провела семинар, посвященный новым технологиям и оборудованию автоматизации ОВЕН для предприятий ЖКХ.

 IMG_20180719_154432.jpg IMG_0995.JPG 

В первой части семинара состоялась презентация оборудования фирмы ОВЕН для систем отопления, холодного и горячего водоснабжения, вентиляции и кондиционирования, а также организации учета и контроля в индивидуальных тепловых пунктах (ИТП) жилых домов. Вторая часть семинара была посвящена исполнительным устройствам для систем автоматизации в сфере ЖКХ производства компании КПСР-Групп. Каждому слушателю был подготовлен пакет раздаточного материала: комплект каталогов оборудования, памятки по проектированию.

 IMG_0982.JPG  IMG_0985.JPG


Спикером с презентацией приборов ОВЕН выступил руководитель направления «Промышленная автоматизация» ООО « СОЮЗ-ПРИБОР» Файзрахманов Дамир Закирзянович, а представитель компании «КПСР Групп»(Беларусь, г. Минск) Кириллов Юрий Владимирович, рассказал про трубопроводную запорно-регулирующую арматуру для автоматического управления технологическими процессами.
⇐ Вернуться к новостям
Войдите в профиль
Вы сможете завести несколько компаний в одном кабинете и следить за статусами заказов
Войти
Колумбус