Итоги семинара «Автоматизация производственных пердприятий. Измерители/регуляторы/регистраторы Термодат, Мерадат, Гигротерм».

Итоги семинара «Автоматизация производственных пердприятий. Измерители/регуляторы/регистраторы Термодат, Мерадат, Гигротерм». 01.03.2019

1 марта 2019 г. компания «СОЮЗ-ПРИБОР» совместно с пермским предприятием «Системы Контроля» производителем приборов под торговой маркой «Термодат» организовала семинар на тему: «Автоматизация производственных предприятий. Измерители/регуляторы/регистраторы Термодат, Мерадат, Гигротерм», который состоялся в стенах гостиничного комплекса «Казанская Ривьера».

 

IMG_20190301_100038.jpg
 IMG_0506.JPG


Основной продукцией предприятия «Системы Контроля» являются приборы для измерения и регулирования температуры, влажности, вакуума под марками ТЕРМОДАТ, МЕРАДАТ, ГИГРОТЕРМ.

 

Участниками данного семинара стали руководители предприятий, инженеры КИПиА и АСУ ТП, а также представители проектных организаций, заинтересованные в применении современных средств автоматизации и занимающиеся созданием АСУ ТП с использованием программируемых устройств.

 

 IMG_20190301_095320.jpg  IMG_20190301_095214.jpg

На семинаре были освещены функциональные возможности, настройки и сферы применения каждой линейки приборов. Спикерами выступили ведущие специалисты завода, которые ответили на все вопросы касательно оборудования.

 

Так же участники семинара имели возможность ознакомиться с новой разработкой - электронными регистраторами переменного тока и напряжения Мерадат-М.

 

Мы благодарим всех, кто пришел на наш семинар и надеемся, что он был полезным и информативным. Если у Вас остались какие-то вопросы или пожелания, пишите нам на электронную почту market@souz-pribor.ru.

⇐ Вернуться к новостям
Войдите в профиль
Вы сможете завести несколько компаний в одном кабинете и следить за статусами заказов
Войти
Сиэтл