Новости компании - страница 4

О прошедшей выставке TatEnergyExpo-2023 14.04.2023
О прошедшей выставке TatEnergyExpo-2023
С 5 по 7 апреля 2023 года наша компания приняла участие в выставке TatEnergyExpo-2023 в МВЦ «Казань Экспо». Многие из наших клиентов и партнеров побывали на этом масштабном мероприятии и посетили стенд СОЮЗ-ПРИБОР. Программа выставки была очень насыщенной и информативной. За 3 дня мероприятие посетило более 7000 человек, и стенд нашей компании неизменно вызывал интерес и привлекал специалистов разных областей.
Дорогие женщины, поздравляем вас с 8 Марта! 07.03.2023
Дорогие женщины, поздравляем вас с 8 Марта!
В Международный женский день от всей души желаем, чтобы на жизненном пути вам ярко светило солнце, указывая правильный и легкий путь. Пусть непременно происходят прекрасные события и запоминающиеся моменты. Будьте любимы, любите, вдохновляя своих родных и близких.
Коллектив СОЮЗ-ПРИБОР поздравляет с Днем защитника Отечества! 22.02.2023
Коллектив СОЮЗ-ПРИБОР поздравляет с Днем защитника Отечества!
Желаем вам крепкого здоровья и благополучия, успехов во всех начинаниях и достижения всех намеченных целей. Пусть все задуманные планы и идеи осуществятся, а профессиональная деятельность неизменно процветает.
Итоги IV ЭнергоКонференции 17.02.2023
Итоги IV ЭнергоКонференции

16 февраля компания СОЮЗ - ПРИБОР провела IV ЭнергоКонференцию! И мы спешим рассказать об этом событии и подвести итоги.

Мероприятие началось с выступления представителей брендов. Они подготовили лаконичные и информативные презентации как о новинках, так и об уже знакомых и узнаваемых приборах из ассортимента своей компании. Затем началась демонстрация оборудования. Гостям было интересно увидеть каждое устройство в работе. Завершал официальную часть розыгрыш, который СОЮЗ-ПРИБОР проводил среди гостей. В качестве призов выступали незаменимые как на производстве, так и в быту приборы - мультиметры и измеритель напряжения.

Поздравляем с наступающим Новым 2023 годом! 30.12.2022
Поздравляем с наступающим Новым 2023 годом!

Дорогие клиенты, партнеры и подписчики, команда «СОЮЗ-ПРИБОР» поздравляет Вас с Новым годом! Пусть 2023 откроет новые горизонты и станет годом уверенного развития и финансового процветания. Желаем Вам взлетов и новых достижений, и пусть все Ваши начинания будут обречены на успех! Искренне благодарим Вас за сотрудничество, и надеемся, что и в следующем году нас ждет много совместных увлекательных проектов.

Поздравляем с Днем Энергетика 2022! 22.12.2022
Поздравляем с Днем Энергетика 2022!
Сегодня мы хотим поздравить всех работников самой светлой профессии и пожелать изобилия и процветания, успехов на профессиональном пути и личного благополучия. Очень символично, что этот праздник приходится на самый короткий световой день в году. Ведь именно благодаря вашим стараниям во всех сферах жизни, в домах и на всех производствах есть свет и тепло, независимо от времени суток и погоды за окном. Благодарим вас за нелегкий труд.
Поздравляем Вас с Днем Народного Единства! 03.11.2022
Поздравляем Вас с Днем Народного Единства!
Поздравляем с Днем народного единства!
Желаем всем процветания и благополучия. Пусть в каждом доме царит спокойствие и безмятежность, а каждый день будет наполнен улыбками и радостью.
Напоминаем о графике работы компании “СОЮЗ-ПРИБОР” в праздничные дни:
3 ноября — с 8:30 до 16:30 (по МСК)
4-6 ноября — выходные дни
7 ноября — работаем в обычном режиме: с 8:30 до 17:30.
С наступающим праздником - Днём России! 10.06.2022
С наступающим праздником - Днём России!
Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с великой тысячелетней историей, богатым духовным и культурным наследием, огромным потенциалом и блестящим будущим.
С Всемирным днём метрологии! 20.05.2022
С Всемирным днём метрологии!
Желаем верных теорий и методов измерений, уверенных знаний и точных применений в практике, достоверных данных и отменных результатов, полезных разработок и создания надлежащих образцов.

Изменение графика работы офиса на летний период 19.05.2022
Изменение графика работы офиса на летний период
С понедельника по четверг график остался неизменным с 8:30 до 17:30,
по пятницам же рабочий день сокращен - с 8:30 до 17:00
Войдите в профиль
Вы сможете завести несколько компаний в одном кабинете и следить за статусами заказов
Войти
Ашберн