Новости компании - страница 3

О прошедшей выставке POWEREXPO ALMATY 24.10.2023
О прошедшей выставке POWEREXPO ALMATY

Дорогие друзья!

Как вы уже знаете, у компании СОЮЗ-ПРИБОР появился партнер в Казахстане — OLMATEK. И с 17 по 19 октября представители нашей организации посетили вместе с партнером OLMATEK выставку "POWEREXPO ALMATY".

Новый партнёр в Казахстане компания OLMATEK 23.10.2023
Новый партнёр в Казахстане компания OLMATEK

Дорогие друзья!

СОЮЗ-ПРИБОР сохраняет динамику развития и расширяет географию своей деятельности. Теперь вы можете сотрудничать с нами не только на территории России. Мы с радостью сообщаем вам о том, что у нас появился партнер в Казахстане— компания OLMATEK.

Это значит, что клиенты из Республики Казахстан смогут приобретать контрольно-измерительные приборы напрямую в компании OLMATEK.

Поздравляем с Днем машиностроителя! 22.09.2023
Поздравляем с Днем машиностроителя!
Дорогие друзья!

СОЮЗ-ПРИБОР поздравляет с Днем машиностроителя. Пусть создаются новые изобретения, а ваш труд продолжает делать жизнь комфортнее. Желаем продуктивной деятельности, смелых идей и уникальных разработок.
Итоги II Специализированной Конференции «Промышленная автоматизация» 15.09.2023
Итоги II Специализированной Конференции «Промышленная автоматизация»
Как вы уже знаете, 14 сентября компания СОЮЗ-ПРИБОР совместно с брендом ОВЕН провели II Специализированную Конференцию «Промышленная автоматизация»! 

Гости послушали выступления представителей ведущего российского разработчика и производителя оборудования для промышленной автоматизации ПО «ОВЕН» и активно задавали вопросы экспертам. Посетители ознакомились с новинками и серийной продукцией, а также приняли участие в тестировании демонстрируемого оборудования. 

Поздравляем c Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности! 03.09.2023
Поздравляем c Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

С днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

СОЮЗ-ПРИБОР поздравляет всех работников нефтегазовой и топливной промышленности с профессиональным праздником! Желаем всем специалистам этой сферы успехов и новых достижений, изобилия и благополучия. Пусть ваша деятельность всегда будет плодотворной, и каждый день будет наполнен интересными задачами. С праздником!

Поздравляем с Днем Республики Татарстан! 30.08.2023
Поздравляем с Днем Республики Татарстан!

Дорогие друзья!

Сегодня в Республике Татарстан особенный день, который заключает в себя сразу два больших праздника. Первый из них — День Республики, а второй — День города Казань. Оба праздника почитаемы и любимы татарстанцами.

СОЮЗ-ПРИБОР поздравляет всех с этим знаменательным днем и искренне желает всего самого доброго и замечательного!

СОЮЗ-ПРИБОР теперь в Телеграм! 23.08.2023
СОЮЗ-ПРИБОР теперь в Телеграм!

Дорогие друзья! СОЮЗ-ПРИБОР теперь есть в социальной сети Telegram!

Там мы будем держать вас в курсе новостей нашей компании и рассказывать о новинках и популярных приборах. А еще будем делиться веселыми событиями, рабочим процессом и, конечно, познакомим вас с нашим коллективом.

Поэтому ждем всех среди подписчиков нашего Telegram-канала. Вы можете подписаться на него, перейдя по ссылке.

Также напоминаем, что СОЮЗ-ПРИБОР есть в социальной сети «ВКонтакте».

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ МОГУТ ПРИСЛАТЬ ПИСЬМА! 27.07.2023
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ МОГУТ ПРИСЛАТЬ ПИСЬМА!
В последнее время появилась информация от некоторых наших клиентов, что после отправки заявок на нашу электронную почту к ним приходят счета на оплату на другие юридические лица и с других электронных адресов, например, с домена @tehnolan.ru. Это действия интернет-мошенников. Будьте внимательны! Наша компания выставляет счета на оплату только от ООО «СОЮЗ-ПРИБОР» ИНН 1657012967 и только с электронных адресов домена @souz-pribor.ru.
Новые теплосчетчики бренда «Пульсар» 14.06.2023
Новые теплосчетчики бренда «Пульсар»

В каталоге счетчиков воды СОЮЗ-ПРИБОР появились новинки — оборудование популярного бренда «Пульсар» от российского производителя ООО НПП «ТЕПЛОВОДОХРАН».

Благодаря собственным разработкам и достижениям в области автоматизированного учета энергоресурсов теплосчетчики «Пульсар» приобрели широкую популярность среди пользователей. Сферами применения продукции бренда выступают объекты ЖКХ, многоквартирные дома, промышленные предприятия.

Поздравляем с Днем России! 09.06.2023
Поздравляем с Днем России!

Компания СОЮЗ-ПРИБОР поздравляет вас с Днем России! Примите искренние пожелания добра, тепла и света. Пусть каждый день будет наполнен только хорошими новостями и радостными событиями. Также хотим пожелать, чтобы у вас всегда будет достаточно сил, энергии и возможностей для исполнения своих заветных желаний.

График работы СОЮЗ-ПРИБОР:

10-12 июня — выходные дни
13 июня работаем в обычном режиме: с 8:30 до 17:30.

Войдите в профиль
Вы сможете завести несколько компаний в одном кабинете и следить за статусами заказов
Войти
Сиэтл