Новости компании - страница 2

Поздравляем с наступающим Новым 2024 годом! 29.12.2023
Поздравляем с наступающим Новым 2024 годом!

Компания СОЮЗ-ПРИБОР поздравляет Вас с наступающим Новым годом! Желаем Вам и Вашим близким благополучия, любви, гармонии и уюта. Пусть Ваши дома будут наполнены теплом и уютом, а сердца — радостью и счастьем!

С Новым годом!

Поздравляем с Днем энергетика 2023! 22.12.2023
Поздравляем с Днем энергетика 2023!

Друзья! Компания СОЮЗ-ПРИБОР поздравляет всех работников энергетической отрасли с профессиональным праздником — с Днем энергетика! Эта профессия требует высокой ответственности, профессионализма и самоотдачи.

Мы гордимся вашими достижениями и благодарим вас за ваш труд. Желаем дальнейших успехов, благополучия и здоровья. Пусть ваша работа будет всегда приносит удовлетворение и радость.

С праздником!

Итоги «Клуба инженеров» на тему трассопоискового оборудования от бренда «ТЕХНО-АС»
Итоги «Клуба инженеров» на тему трассопоискового оборудования от бренда «ТЕХНО-АС»
Друзья!

22 ноября состоялось второе заседание образовательно-информационного мероприятия «Клуб инженеров», организованное СОЮЗ-ПРИБОР. Тема заседания была посвящена трассопоисковому оборудованию от бренда «ТЕХНО-АС».

В рамках теоретической части участники познакомились с приборами торговой марки, а затем обсудили полученную информацию в формате круглого стола, задавая вопросы и получая ответы от спикера. Демонстрация оборудования также стала неотъемлемой частью мероприятия, позволяя участникам увидеть приборы в действии.
Руководители СОЮЗ-ПРИБОР посетили бизнес-форум от Evolution Managment и Handyworker 08.11.2023
Руководители СОЮЗ-ПРИБОР посетили бизнес-форум от Evolution Managment и Handyworker

Дорогие друзья!

С 3 по 6 ноября 2023 года 7 руководителей департаментов СОЮЗ-ПРИБОР посетили ежегодный бизнес-форум «Команда. Доход. Расширение» от Evolution Managment и Handyworker. Это масштабное событие, которое привлекает посетителей со всей страны. В итоге несмотря на огромный объем информации и динамичность самого мероприятия, руководители СОЮЗ-ПРИБОР остались в полном восторге и привезли с собой множество идей.

Поздравляем с Днем народного единства! 03.11.2023
Поздравляем с Днем народного единства!

Друзья! Компания СОЮЗ-ПРИБОР поздравляет всех с Днем народного единства. Примите искренние пожелания благополучия, добра и гармонии. Пусть этот день будет наполнен улыбками и позитивным настроением. Всех благ!

График работы СОЮЗ-ПРИБОР:

3 ноября – с 8:30 до 16:30;
4-6 ноября — выходные дни;
7 ноября —с 8:30 до 17:30.

Итоги «Клуба инженеров»
Итоги «Клуба инженеров»

Уважаемые друзья!

Хотим поделиться с вами результатами Первого Заседания «Клуба инженеров», которое состоялось 26 октября 2023 года.

На мероприятии присутствовали специалисты компании СОЮЗ-ПРИБОР и представители бренда ОВЕН. Участники смогли ознакомиться с линейкой частотных преобразователей ПЧВ от поставщика ОВЕН, а также получили возможность поработать с универсальным конфигуратором ПЧВ.

О прошедшей выставке POWEREXPO ALMATY 24.10.2023
О прошедшей выставке POWEREXPO ALMATY

Дорогие друзья!

Как вы уже знаете, у компании СОЮЗ-ПРИБОР появился партнер в Казахстане — OLMATEK. И с 17 по 19 октября представители нашей организации посетили вместе с партнером OLMATEK выставку "POWEREXPO ALMATY".

Новый партнёр в Казахстане компания OLMATEK 23.10.2023
Новый партнёр в Казахстане компания OLMATEK

Дорогие друзья!

СОЮЗ-ПРИБОР сохраняет динамику развития и расширяет географию своей деятельности. Теперь вы можете сотрудничать с нами не только на территории России. Мы с радостью сообщаем вам о том, что у нас появился партнер в Казахстане— компания OLMATEK.

Это значит, что клиенты из Республики Казахстан смогут приобретать контрольно-измерительные приборы напрямую в компании OLMATEK.

Поздравляем с Днем машиностроителя! 22.09.2023
Поздравляем с Днем машиностроителя!
Дорогие друзья!

СОЮЗ-ПРИБОР поздравляет с Днем машиностроителя. Пусть создаются новые изобретения, а ваш труд продолжает делать жизнь комфортнее. Желаем продуктивной деятельности, смелых идей и уникальных разработок.
Итоги II Специализированной Конференции «Промышленная автоматизация» 15.09.2023
Итоги II Специализированной Конференции «Промышленная автоматизация»
Как вы уже знаете, 14 сентября компания СОЮЗ-ПРИБОР совместно с брендом ОВЕН провели II Специализированную Конференцию «Промышленная автоматизация»! 

Гости послушали выступления представителей ведущего российского разработчика и производителя оборудования для промышленной автоматизации ПО «ОВЕН» и активно задавали вопросы экспертам. Посетители ознакомились с новинками и серийной продукцией, а также приняли участие в тестировании демонстрируемого оборудования. 

Войдите в профиль
Вы сможете завести несколько компаний в одном кабинете и следить за статусами заказов
Войти
Ашберн