Новости - страница 33

Токовые клещи АСМ-2036. Профессиональное решение по очень доступной цене! 12.08.2019
Токовые клещи АСМ-2036. Профессиональное решение по очень доступной цене!
Токоизмерительные клещи постоянного и переменного (TrueRMS) токов Актаком АСМ-2036 это универсальный и очень компактный прибор, сочетающий в себе токовые клещи, мультиметр, бесконтактный детектор напряжения и фонарик.
Акция "Выгодное лето" 29.07.2019
Акция "Выгодное лето"
В период с 24 июня по 31 августа купите ряд приборов Testo по сниженной цене.
Подробная информация о скидках представлена в таблице ниже.
Итоги семинара «Показатели качества электроэнергии. Профессиональные решения Fluke». 25.07.2019
Итоги семинара «Показатели качества электроэнергии. Профессиональные решения Fluke».
24 июля на площадке ГК «АМАКС Сафар-Отель» прошел бесплатный семинар, посвященный теме: «Показатели качества электроэнергии. Профессиональные решения Fluke». Спикером на мероприятии был технический инженер компании FLUKE — Вадим Дубинский, а организаторами выступили сотрудники ООО «СОЮЗ-ПРИБОР».
Отзыв об использовании микроомметров «СКБ ЭП» в Индонезии 27.06.2019
Отзыв об использовании микроомметров «СКБ ЭП» в Индонезии
Индонезийский партнёр «СКБ ЭП» произвёл презентацию и поставку микроомметров МИКО-21 в филиалы государственной электроэнергетической корпорации, которая производит большую часть электроэнергии страны, а также имеет монополию на распределение электроэнергии в Индонезии. Специалисты электроэнергетической компании оценили портативность прибора, интуитивность управления, а также наличие некоторых специализированных функций.
Опыт эксплуатации МИКО-9А в Коршуниха-Ангарской ДЭС 26.06.2019
Опыт эксплуатации МИКО-9А в Коршуниха-Ангарской ДЭС
Отзыв о МИКО-9А Филиала ОАО "РЖД" "Трансэнерго" - Восточно-Сибирская ДЭО Коршуниха-Ангарская ДЭС. В Коршуниха-Ангарскую дистанцию электроснабжения прибор МИКО-9А поступил в 4 квартале 2018 года, и был распределен в ремонтно-ревизионный участок. Прибор МИКО-9А используется нашим предприятием для проверки силовых трансформаторов и прочих трансформаторов (типа ЗНОМ-35). Прибор очень удобен в использовании, он малогабаритен и имеет малый вес.
Итоги эксплуатации МИКО-9А специалистами Улан-Удэнской ДЭС 24.06.2019
Итоги эксплуатации МИКО-9А специалистами Улан-Удэнской ДЭС
В Улан-Удэнской дистанции электроснабжения с 2019 года применяется миллиомметр МИКО-9А производства ООО "СКБ электротехнического приборостроения". Прибор МИКО-9А применяется для измерения сопротивления обмоток масляных и сухих трансформаторов от 0,4 до 220 кВ различных типов и исполнения.
Начало продаж компактного программируемого реле ОВЕН ПР100 03.06.2019
Начало продаж компактного программируемого реле ОВЕН ПР100
Компания "Союз-Прибор" объявляет о начале продаж компактного программируемого реле для локальных систем автоматизации ОВЕН ПР100. Оно предназначено для управления освещением, насосными группами, вентиляторами, подъемниками, станками, для задач релейной защиты, АВР и т.д. Может применяться в неотапливаемых помещениях: диапазон рабочих температур от -40 до +55 ºС.
Летняя акция "Go Digital": Купите testo 550 или testo 557 и получите ценный подарок! 01.06.2019
Летняя акция "Go Digital": Купите testo 550 или testo 557 и получите ценный подарок!

C 01.06.2019 по 31.08.2019 при покупке манометрического коллектора testo 550 или testo 557 получите промо-код, дающий право на подарок от Testo - универсальную отвертку Wera.


Вы сможете не только быстрее и проще проводить обслуживание холодильных систем, но также у вас под рукой всегда будет практичная многофункциональная отвёртка.

«СКБ ЭП» в Эквадоре! 31.05.2019
«СКБ ЭП» в Эквадоре!
Расширение географии ‒ один из ключевых показателей роста компании. Представитель «СКБ ЭП» получил приборы МИКО-9А для последующей реализации в государственной компании энергетического профиля в Эквадоре.
Итоги семинара «Калибраторы и измерительное оборудование для метрологии». 27.05.2019
Итоги семинара «Калибраторы и измерительное оборудование для метрологии».
21 мая в Казани состоялся технический семинар, организованный компанией «СОЮЗ-ПРИБОР» совместно с нашим партнером АО «ПриСТ» г. Москва. Семинар посетили специалисты метрологических служб предприятий и организаций г. Казани: ФБУ «ЦСМ Татарстан», КАЗ им. С.П.Горбунова – филиал ПАО «Туполев», ПАО «Казанский вертолетный завод», АО «Радиоприбор».
Войдите в профиль
Вы сможете завести несколько компаний в одном кабинете и следить за статусами заказов
Войти
Колумбус